Фургон со светодиодным дисплеем состоит из пяти частей,включая систему большого экрана, систему электропитания,гидравлическую систему,операционную систему и тяговую систему.Система электропитания состоит из электронного товара,и почти все электронные изделия не могут быть влажными.Влажность не только повлияет на нормальную работуэлектронной системы,также повлияет на срок службы экрана.Поэтому проблема влажность рекламного грузовика всегда вызывала озабоченность у многих пользователей. Как мы должны это предотвратить?

 

Первый шаг,прежде всего,влажность фургона с экраном-это системная проблема.Размытость дисплея обычно проявляется в нормальном режиме отображения в солнечный день, а в дождливую погоду будет немного запутанной. Если вы видите, что отображение на дисплее просто размыто, а другое нормально, то оно влажное, и наоборот, это системная проблема.

 

Второй, если вы случайно позволите светодиодному дисплею промокнуть после его использования в дождливый день, не волнуйтесь, самый простой способ - сушить на солнце, когда погода прекрасная, затем снова включить экран, и он будет работать нормально. Если вы хотите предотвратить его заранее, вы можете купить какой-то осушитель на фургоне с led, что в значительной степени предотвращение влаги.

 

Вы выучили?Конечно,если вы хотите продлить срок службы экрана,вам необходимо ежедневно обслуживать.Как говорится, лучшее состояние неотделимо от хорошего тела.Если вы хотите, чтобы фургоны с экраном  могли играть свою роль,вам нужно выбрать высококачественные экраны и известные производители.Мы SUGAWA имеем высококачественные производители и продукции.