В настоящее время бизнес по аренде рекламного грузовика  довольно хорош, но чем горячее бизнес, тем больше нужно обращать внимание на техническое обслуживание, иначе, когда дело придет, автомобиль сломан, потери не будет стоить. Так каким должно быть обслуживание светодиодного сценического автомобиля?

грузовик с led экраном

Обслуживание сценического автомобиля обычно начинается с 6 сторонами:


1. Сначала проверьте часть шасси. Владелец может проверить, есть ли разлив масла на земле во время парковки.


2, Затем проверить кузов, вы можете проверить дома.


3,Еще раз проверьте шины. Проверьте, является ли давление в шинах каждого колеса нормальным. Во-вторых, проверьте, нет ли явных повреждений боковых и грунтовых частей шины и есть ли явление выпуклости. В-третьих, проверьте, есть ли камни и т. Д. Между протекторами. Инородное тело.


4. Проверьте несколько основных частей:


(1) Проверьте, достаточно ли масла и воды для всего автомобиля и качество масла хорошее.


(2) Проверьте трансмиссию и систему трансмиссии на предмет утечки масла. В основном проверьте несколько основных компонентов, таких как двигатель, коробка передач, задний мост и т. Д.


5, проверьте два фильтра, бег на длинные дистанции, пыль на дороге легко откладывается в фильтре кондиционера, если вы поймаете влажную погоду, не чистить кондиционер во времени легко приведет к росту бактерий, влияющих на здоровье.


6, проверьте тормозную систему, различные этапы автомобильной тормозной системы отличаются, в настоящее время общие в основном воздушные тормоза и воздушные тормоза, масляные тормоза и так далее.

светодиодный мобильный грузовик

Есть много людей всегда хотят знать о цене рекламных фургонов, так какова цена рекламного автомобиля? Цена рекоамных грузовиков, как правило, состоит из двух аспектов: часть шасси и комплектации! Посетите наш завод в любое время, 24 часа онлайн, ждем вас.


 

  •