Преимущества наших изделий


Купить мобильные сцены прицепа от производителя — это разумное вложение денег в перспективу. Мы полностью исключили накладные расходы, чтобы сделать такую покупку максимально выгодной для вас. 


Наши специалисты знают все о шоу-бизнесе, поэтому продумали конструкцию мобильной сцены-трансформера до мелочей:


каркас выполняется из легкосплавных материалов особой прочности для того, чтобы снизить нагрузку на платформу;


электро или гидравлическое подъёмные механизмы позволяет разворачивать сцену без привлечения спецсредств в кратчайшие сроки;


специальные фермы для монтажа светового и звукового оборудования также выполнены из легких прочных сплавов.

полуприцеп сцена

Варианты сцен


Наша компания занимается не только поставкой профессионального светового и звукового оборудования, но и собственным производством мобильных сценических комплексов.


У нас вы можете купить прицеп сцены на базе легкового прицепа или грузового полуприцепа. Для организации выездных мероприятий на самых выгодных условиях. Это позволяет организовать шоу на любой локации без привязки к архитектуре.


Передвижная сцена на колесах на базе фургона или прицепа. Сцена разворачивается за 10 минут всего одним человеком и легко собирается после завершения. Всё звуковое и световое оборудование перевозится внутри надстройки сценического комплекса.


Выгодное предложение


Наше предложение может быть интересно не только организаторам гастролей, но и рекламным компаниям, праздничным агентствам, бюджетным организациям культурно-массового сектора.


Альтернативная организация массовых мероприятий на открытом воздухе (в городских парках или вовсе за городом) для поддержания профессионального уровня требует соответствующего оснащения. И готовая сцена-прицеп, транспортируемая с помощью любого автомобиля, легко закрывает эти вопросы.


Специальное предложение:


Под продажей мобильной сцены мы подразумеваем не только поставку готовых изделий, выпускаемых на нашей производственной базе, но и изготовление сцены на колесах под заказ. Причем разница в цене будет незначительная, учитывающая только дополнительные материалы и работы. Зато это будет модификация, не требующая каких-либо изменений и дополнений, изготовленная специально под ваши особенности и предпочтения.


По вашему желанию мы можем изготовить несколько изделий различного масштаба для реализации проектов. Использование современных материалов позволяет совместить легкость, прочность и эстетику конструкции. Вы можете использовать 1 вариант, а остальные предоставлять в аренду другим компаниям. Или расширить свои возможности и работать на нескольких площадках одновременно.