99,9% мобильных автоклубов используют дизельную энергию, дизельный двигатель является основным в отрасле спецавтомобилей.Технология электрооборудования сценического автомобиля была устранена, потому что это было непрактично,пока в 2018 году не возникло развитие плотности энергии батареи, мощности моторной системы, силовой электронной технологии управления и т. Д., по мере появления сценического автомобиля в Китае, он начал вновь входить во все мир.

 

В 2017 году Наша компания запустила первое поколение автомоибльная передвижная сцена, новаторски приняла режим разделения мощности планетарной конструкции, энергосистема - 2.5-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель. Среди них максимальная мощность двигателя составляет 50 кВт, а результат, полученный в соответствии с китайскими правилами потребления топлива, составляет 4 л / 100 км, что шокировало всю автомобильную промышленность специального назначения и потрясло весь мир.

 

С тех пор передвижной сценический автогрузовик стимулирует развитие отрасли и стала классикой китайских предприятий.


Сцена мобильная сборно разборная цены меня преследовала, потому что цена сценического автомобиля не дешевая. Хотя расход топлива очень низок, цена на 50 000 юаней дороже, чем обычная модель, действительно делает простых людей немного труднее принять. В конце концов это новая продукция,цена всегда снижается,а гибридный сценический автомобиль - это тенденция развития сценического автомобиля.