В Китае есть много производителей грузовых автомобилей бабочки , и SWAN является известным производителем. Специализируется на разработке и исследовании фургонов, открывающих крыло. Его фургон, открывающий крыло, спроектирован и изготовлен. Спецификаций много, выбор большой, качество хорошее, цена отличная, и покупатели его любят.


Грузовая машина бабочки SWAN варьируются от 4,2 до 13 метров. Кроме того. Они также увеличили свои инвестиции в другие марки фургонов с открывающимися крыльями. Продукты были подтверждены большинством пользователей.

Функциональное описание фургона бабочки SWAN:


 Грузоперевозки бабочки SWAN, отсек хорошо герметичен, защищен от дождя, пыли, солнцезащитного крема, защищен от кражи и коррозии. Он подходит для быстрой загрузки и выгрузки техники, высокой скорости, высокой эффективности, экономии времени, экономии труда и экономии средств.


Фургон SWAN, открывающий крыло, является усовершенствованием обычного фургона: благодаря гидравлической силе он может открывать специальные транспортные средства с обеих сторон отсека и двойной задней двери. Благодаря своим преимуществам быстрой загрузки и разгрузки, высокой эффективности и боковой разгрузки, он уже является популярным транспортным средством для современных логистических компаний. Основные популярные модели: 7,6м,полуприцеп 14,6м, фургона бабочки 9,6м, полуприцеп 13-м.


Грузовой фургон бабочки   SWAN , прямоугольная квадратная трубная рама, алюминиевый профиль, внешняя алюминиевая гофрированная доска, внутренняя плоская оцинкованная плита, внешняя плоская оцинкованная плоская плита (дополнительный железный гофрированный материал) с водостойкой канавкой , Нижняя пластина толщиной 3 мм с горизонтальным кольцом. Двухстворчатое гидравлическое открытое отделение слева и справа может быть оснащено активным забором в нижней части автомобиля. Электрогидравлическое интегрированное подъемное устройство, 4 гидравлических цилиндра, независимо поднимаемых с обеих сторон, не влияя друг на друга.

Производители фургонов бабочки SWAN приобрели большой опыт в течение многих лет и могут производить различные фургоны бабочки. Отсеки автомобиля оснащены усовершенствованными панелями отсеков, которые являются одновременно новыми и красивыми, и могут быть установлены одновременно. Отгрузка товаров, погрузка и разгрузка товаров происходит очень быстро, и затем их можно применять для различных пищевых, птицеводческих и других перевозок. Конструкция всей модели разумна, помогает уменьшить сопротивление автомобиля, может быстро управлять автомобилем, улучшает устойчивость автомобиля с летающим крылом, а водонепроницаемая и теплоизоляция автомобиля с открывающимся крылом нашего производителя также очень хорошая, также проводятся работы по очистке и техническому обслуживанию. Очень просто

Грузовой автофургон бабочки   SWAN могут быть развернуты в максимальной степени. Общий дизайн кузова автомобиля разумный, внешность автомобиля плоская и красивая, стабильная и безопасная, внутренняя структура автомобиля разумная, комплектация завершена, а внутренняя отделка также может быть изменена в соответствии с потребностями клиента. Для улучшения, все автомобили оснащены самыми современными, что гарантирует, что фургон, открывающий крыло, может работать хорошо, производительность превосходна, его также очень удобно использовать на транспорте, и это также может сэкономить нашу рабочую силу при использовании. Он получил много похвал и сыграл большую роль в транспортной отрасли.