Высота шасси 9,6-метрового грузовика бабочки 10 тонн обычно составляет около 1,3–1,5 метра, ширина грузового отсека - около 2,3–2,4 метра, высота груза внутри автомобиля - около 2,5–2,7 метра, а груз для автомобиля - около 50–55 кубометров. (Чем меньше объем груза, тем больше фактического груза можно загрузить; чем больше груз, тем больше места потрачено впустую).

грузовой автомобиль бабочки

9,6-метровый фургон, как правило, подходит для перевозки всех видов ценных материалов, товаров из легкой пены и товаров, для которых предъявляются водонепроницаемые требования при транспортировке, но он не подходит для перевозки крупногабаритного оборудования, поскольку погрузочно-разгрузочные товары не просты в эксплуатации, товары плохо закреплены во время транспортировки, и Задняя часть грузовика лежит для водителя, чтобы отдохнуть. Кабина транспортного средства может быть ограничена только тремя людьми в соответствии с национальными правилами. Чтобы облегчить погрузку и разгрузку всего транспортного средства, все транспортное средство откроет дверь на одной стороне или обеих сторонах грузового ящика.Ширина двери обычно составляет приблизительно 1-2 метра, а высота составляет приблизительно 2,7 метра.


Собственный вес 9,6-метрового фургона составляет около 6-8 тонн, а нагрузка, как правило, не превышает 0-12 тонн. Согласно регламенту, общий вес автомобиля не может превышать 17 тонн.