Хотите получать большую отдачу при меньших затратах? Приглашаем воспользоваться услугами компании [SWAN], которая предлагает новый эффективный формат для повышения узнаваемости бренда и раскрутки товаров - рекламу на грузовиках.


По статистике на долю наружной рекламы приходится около 50% от общего объема немедийных кампаний по продвижению товаров и услуг. При этом значительная часть производителей выбирает традиционные баннеры, не догадываясь о том, что существуют более действенные площадки.

светодиодный мобильный грузовик

 

Особенности и преимущества площадки


Наша компания предлагает несколько вариантов рекламных автомобилей. Наиболее распространенный — фургон с нанесенной на кузов промо-информацией. Преимущество этого рекламоносителя состоит в наличии трех поверхностей, благодаря чему возрастает охват аудитории. Альтернативный вариант — автобилборд, то есть рекламный щит, установленный на базу авто. Он более заметен на улицах, однако размещение материалов возможно только с двух сторон. И фургоны, и автобилборды различаются по размеру, поэтому вы можете выбрать рекламоноситель, устраивающий по всем параметрам.


Преимущества рекламы на грузовиках очевидны. В их перечень входят такие пункты, как:


Многофункциональность. Автобилборд - это универсальная площадка, которая подходит для самых разных материалов. К примеру, его можно использовать для повышения узнаваемости бренда, размещения информации о скидках и акциях, представления нового продукта или услуги.


Мобильность. Стационарные рекламные баннеры могут [примелькаться] и потерять свою эффективность. С брендмобилем такого не случится, ведь он постоянно перемещается. При этом для остановки выбираются наиболее оживленные точки Москвы — станции метро, торговые центры, улицы с высоким трафиком и т.д.


Оперативность. Для изготовления и нанесения баннеров на борт машины не требуется много времени. При наличии готового макета на подготовительные работы уходит всего 1 рабочий день. Благодаря этому эффективную рекламную кампанию можно запустить в сжатые сроки.


Широкий охват. Две или три рекламных поверхности, а также маневренность брендмобиля обеспечивают охват значительной аудитории. В течение дня вашу информацию увидит около 200 000 человек. Причем правильный подбор маршрута движения и точек остановки гарантирует, что это будут не просто люди, а потенциальные потребители ваших товаров и услуг.


Можно привести и другие аргументы в пользу брендмобиля, но стоит ли тратить время на разговоры? Лучше обратиться в компанию [SWAN] и лично оценить эффективность данного рекламоносителя.


Почему мы?


1,Большой опыт: более 10-ти лет на рекламном рынке!  2,Выгодная цена: самые низкие цены. 3,Оригинальность: потенциал для креатива. 4,Гибкие цены:мы идем на уступки постоянным клиентам компании. 5,Мобильность:максимальный охват целевой аудитории .6,Гарантия качества 100%: с нами вы получите желаемый результат.


При заказе от 10 автобилбордов любого формата предоставляется скидка до 20%.