Грузовой автомобиль бабочки является усовершенствованием обычного фургона. Благодаря ручному гидравлическому устройству он может открывать специальный автомобиль с обеих сторон отсека. Благодаря своим преимуществам быстрой загрузки и выгрузки, высокой эффективности, а также боковой загрузки и разгрузки, это уже современное предприятие логистики. Удачный транспорт.

грузоперевозки бабочка

Две боковые пластины крыла можно поднимать и открывать, и их можно максимально штабелировать на верхней плите, чтобы обе стороны были полностью открыты, что значительно облегчает погрузку и разгрузку товаров, и двойная задняя дверь также может открываться на 270 градусов, что подходит для быстрой механической загрузки и разгрузки, высокой скорости и высокой эффективности. Экономьте время и экономьте труд.

фургон бабочка изготовление

Кроме того, размер коробки фургона, открывающего крыло, может достигать 9650 × 2460 × 2710 (мм), а эффективный объем может достигать 64 м?3, большой объем повышает эффективность загрузки.

фургон бабочка фото

Грузовая машина бабочки использован для перевозки и раздачи одежды, бумаги, электроприборов, резины, химикатов, продуктов питания, предметов первой необходимости, оборудования и других предметов.