Мобильная сцена автомобиля широко используется на различных типах сцен, таких как автосалоны, показы мод, выставки и совместные конференции, концерты, фестивали и спортивные мероприятия, такие как сцена, исполнительское искусство, выставки, конференции и так далее.


Светодиодные мобильные сценические автомобиля - это экраны, которые используют сценическое исполнение в качестве основной цели, используя светодиоды для излучения автономного света для отображения информации.

сцена разборная мобильная

Популярным определением светодиодных мобильных сценических грузовиков является экран, используемый для выступления на сцене для отображения информации с использованием самосветящегося светодиода (LED). Автономное освещение с использованием светодиодов (LED) является относительно противоположностью использования светодиодов в качестве подсветки. Светодиодные дисплеи / дисплеи, которые мы обычно видим на телевизорах, компьютерах и мобильных телефонах, на самом деле не могут быть светодиодными дисплеями, их можно назвать только ЖК-дисплеями / дисплеями, которые используют светодиоды в качестве подсветки.


Светодиодные мобильные сцены машины  являются доминирующей и доминирующей продукцией в материковом Китае. 90% мировых светодиодных дисплеев производится в Китае, а производство светодиодных чипов, пакетов, патч / вставок ламп, модулей и коробок светодиодных дисплеев завершено в Китае. Светодиодные сценические грузовики являются одним из самых зрелых и быстро развивающихся приложений для светодиодов. Светодиодная индустрия является одной из стратегически развивающихся отраслей, поддерживаемых государством. Перспективы будущего развития чрезвычайно широки.