Как говорится, золото имеет цену, а нефрит бесценен. Но сейчас это не так. Золото не является единой ценой. Разные компании и разные модели имеют разные цены. То же самое относится и к нашей рекламе: разные производители, разные модели и разные конфигурации, естественно, вызывают разницу в цене. Ниже мы дадим вам подробное объяснение причин различий в ценах различных производителей фургона с led экраном.

светодиодный мобильный грузовик

Клиенты, которые приобрели или проконсультировались с автофургонами с led, могут знать, что цена рекламного автомобиля определяется моделью и конкретной конфигурацией рекламного автомобиля. Для рекламных автомобилей, выпускаемых нашей компанией, шасси предоставляется партнерами по шасси нашей компании. Ходовая часть отличается, и цена, естественно, отличается. Точно так же вершины определяются конфигурацией с верхней загрузкой. Как правило, наша рекламная машина стандартно поставляется с одним светодиодным полноцветным экраном, с другой стороны - стекло с роликами с монотонным экраном, а хвост - с монохромным экраном. Но в то же время мы также можем выбирать различные конфигурации в соответствии с потребностями наших клиентов и друзей. Мы можем выбрать двухсторонний экран, трехсторонний экран и т. Д., Поэтому естественная цена отличается. В то же время, различные модели светодиодных дисплеев на наших рекламных транспортных средствах также будут вызывать разницу в цене на светодиодные рекламные транспортные средства.

Рекламный автомобиль со светодиодными экранами

Поэтому, когда мы покупаем автофургон с экраном, мы должны сначала определить модель и конфигурацию в соответствии с их реальной ситуацией. Если это удобно, лучше обратиться к производителю, чтобы заказать автомобиль, чтобы обеспечить проблемы качества и послепродажного обслуживания рекламного транспортного средства.