В проекте по закупке мобильного культурного автоклуба в 2017 году наша компания выиграла тендер. Сегодня в нашу компанию пришли руководители Министерства культуры, эксперты и представители пользователей для проверки и принятия.


Группа экспертов по приему внимательно выслушала отчет, тщательно проанализировала данные приемки и рассмотрела производственный процесс образца автомобиля, конфигурацию оборудования, демонстрацию функции и демонстрацию состояния операции, на месте экспертная группа по приему  также предоставила ценные мнения. Приемная группа экспертов согласилась с тем, что  образец автомобиля мобильного автомобиля культуры, произведенного нашей компанией Хэнань SUGAWA Vehicle Co., Ltd.,имеет разумный дизайн, безопасность и удобно, все технические показатели соответствовали требованиям конкурсных документов и согласились с тем, что образец автомобиля прошел приемную проверку.


Как профессиональный производитель автомобилей, специализирующийся на производстве мобильных культурных автомобилей по всей стране, мы следим за требованиями конкурсных документов, поддерживаем философию дизайна разумной компоновки и интеграции, удобной работы, безопасности, надежности, красоты и практичности, а также всесторонний и подробный анализ и провели множество расчетов. Демонстрация и эксперименты в сочетании с опытом, накопленным нами в производстве и обслуживании специальных автомобилей в течение почти 40 лет, мы полностью изучили опыт и уроки наших братских подразделений, улучшили функции легковых автомобилей и поняли коммутирующий и материальный оборот культурных исполнителей, и другие функции.Он отвечает потребностям пользователей малых и средних художественных представлений, культурной и развлекательной деятельности, всесторонних научных выставок, художественных выставок и пропаганды актуальной политики, а также использования мультимедиа для разработки таких функций, как лекции по знаниям, профессиональная подготовка , кино и телевидение,музыкальное воспитание и другие функции.


Мы будем использовать самые мощные людские и материальные ресурсы в качестве гарантии, и в соответствии с требованиями качества, мы будем серьезно производить эти автомобили. И обеспечивайте быстрое и совершенное послепродажное обслуживание. Удовлетворять лидеров и всех пользователей по всей стране.

Мобильный культурный автомобиль, производимый нашей компанией, полностью реализовал очеловечение, интеллектуализацию,  практичность и мобильность автомобиля. С полным энтузиазмом и тщательным стилем работы мы готовы внести свой вклад в национальное культурное мероприятие и предоставить людям мобильный культурный автомобиль надежного качества и отличного сервиса и соответствующие последующие услуги. Мобильный культурный автомобиль стал «пропагандистским автомобилем» руководящих принципов и политики партии, «автолавкой» для духовной пищи людей и стал «сердечным автомобилем» партии и масс.