При выборе автомобиля с подвижной рампой вам необходимо выбрать автомобиль с подвижной рампой в соответствии с вашими реальными потребностями, иначе это приведет к разумному использованию ресурсов. Ниже мы дадим ваш опыт для ознакомления.

полуприцеп сцена

1. Импортированное шасси или отечественное автомобильное шасси


Преимущество импортного автомобильного шасси в том, что уровень обслуживания низкий, управляемость хорошая, топливо экономится, недостатком является слишком высокая цена. Самым большим преимуществом отечественного автомобильного шасси является то, что цена дешевая, а станция послепродажного обслуживания имеет широкий охват, но небольшая проблема чуть больше, чем у импортного автомобиля.


Поэтому среднестатистические индивидуальные, а также малые и средние предприятия рекомендуют покупать отечественные шасси, затраты на переработку высоки, а качество автомобилей отечественного производства также постоянно улучшается в последние годы.


2, купить шасси самостоятельно или доверить производителям автомобилей мобильной сцены купить


Фактически, покупка шасси и ввод в эксплуатацию производителя сцены на автомобиле- это то же самое. Многие покупатели полагают, что они доверены производителю сценического автомобиля, и производители будут зарабатывать деньги посередине. Фактически, производители часто приобретают модифицированное шасси и в целом имеют хорошие отношения с поставщиком шасси. Полученное шасси дешевле и больше подходит для модификации.


3, определяется размер модифицированной области


40 квадратных метров или меньше могут выбрать Furika, Xiaobawang, Dollyka, Futian Xiangrui 3200, 3360, Jianghuai удачи и т.д., 60 квадратных метров можно выбрать Dongfeng Tianjin, Jianghuai Geerfa, Jianghuai Liangjian и др., 80 квадратных метров можно выбрать Jianghuai Xiaosan ось.


4. Выберите мобильный сценический автомобиль в соответствии с различными целями.


Выбор автомашины сцены связан со сценическим пространством. Индивидуальные в соответствии с конкретными потребностями пользователей. Например, некоторые клиенты используют сценические автомобили для облегчения продажи товаров, поэтому достаточно выбрать тип бокового расширения 18 квадратных метров. Правая сторона правой стороны сценического вагона и правая сторона верхней плиты гидравлически поднимаются в вертикальное положение с помощью столешницы, образуя навес, защищенный от дождя, фиксированный потолок и опорную поверхность для рекламы. Если это автомобиль для свадебных выступлений, вы можете выбрать двустороннее расширение. 24 кв. Если вам нужно большое шоу, вам нужно выбрать автомобиль площадью 60-80 квадратных метров. Производители могут быть настроены в соответствии с конкретными потребностями пользователей.