прицеп фургона бабочки

Особенности продукции


1. С постоянным улучшением требований людей в отношении защиты окружающей среды, безопасности, эффективности и эстетики тенденция фургонов и многофункциональных грузовиков стала очевидной. Транспортные средства фургона имеют различные конструкции, и автомобили с открывающимся крылом (полуприцепы) становятся все более популярными на рынке для эффективной погрузочно-разгрузочной и безопасной конструкции.


2. Верхняя часть переднего и заднего торцев крыла транспортного средства открытого типа оснащена парой масляных цилиндров. Гидравлический насос приводится в действие двигателем постоянного тока для приведения в действие масляного цилиндра и подъема бокового верхнего крыла. Максимальный угол подъема превышает 90 °, а время подъема одной стороны не превышает 15 секунд После того, как боковое верхнее крыло поднято, в середине автомобиля не требуется опора для облегчения погрузки и разгрузки товаров.


3. Автомобиль является новым по внешнему виду, красивым по внешнему виду, удобным в эксплуатации, быстрым при погрузке, безопасным и надежным в использовании, а также имеет отличные характеристики, такие как защита от дождя и пыли. Он широко используется для перевозки поддонов, ящиков и других слегка буксируемых грузов. Идеальный транспортный инструмент для экономики.