Ежедневные знания по обслуживанию панелей Наружного грузовика рекламы :


1. Сохраняйте влажность среды наружной светодиодной панели. Не допускайте попадания на вашу наружную светодиодную панель ничего со свойствами влаги. Подача питания на наружную светодиодную панель с влажностью может привести к коррозии деталей и необратимому повреждению.


2, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть, мы можем выбрать пассивную защиту и активную защиту, стараться держать элементы, которые могут повредить наружную светодиодную панель дисплея, подальше от экрана, и протирать экран как можно осторожнее, чтобы очистить экран Возможность сводится к небольшому.


3, отношения между наружными светодиодными панелями дисплея и нашими пользователями близки, очень необходимо сделать хорошую работу по очистке и техническому обслуживанию. Длительное воздействие наружной среды, ветра, солнца, пыли и т. Д. Легко загрязняется. Через некоторое время экран, безусловно, превращается в пыль. Это требует своевременной очистки, чтобы в течение длительного времени защищать эффект обзора от пыли.


4. Источник питания должен быть стабильным, а защита заземления - хорошей, не использовать его в суровых природных условиях, особенно в условиях сильной молнии.


5, корпус экрана строго запрещено вводить воду, железный порошок и другие легко проводящие металлические предметы. Наружная светодиодная панель дисплея должна быть размещена в среде с минимальной запыленностью, насколько это возможно. Большая пыль повлияет на эффект дисплея, а слишком много пыли повредит цепь. Если вода поступает по разным причинам, немедленно отключите питание и обратитесь к обслуживающему персоналу. Панель дисплея в корпусе можно использовать только после того, как она высохнет.


6. Порядок переключения наружной светодиодной панели:


A: Включите управляющий компьютер, чтобы он нормально работал, прежде чем включать наружную светодиодную панель.


B: выключите наружную светодиодную панель перед выключением компьютера.


7. Рекомендуется, чтобы уличная светодиодная табло имела время отдыха более 2 часов в день. В сезон дождей уличная светодиодная табло используется менее одного раза в неделю. Обычно экран включается один раз в месяц и горит более 2 часов.


8. Наружная светодиодная панель дисплея должна регулярно проверяться на предмет правильной работы, а линия должна быть повреждена. Если она не работает, ее следует своевременно заменить. Если линия повреждена, ее следует отремонтировать или заменить вовремя.


9. Во время воспроизведения не оставляйте полностью белые, полностью красные, все зеленые, все синие и другие полноцветные изображения, чтобы избежать чрезмерного тока, чрезмерного нагрева линии электропередачи, повреждения светодиодной подсветки и влияния на срок службы дисплея. Не разбирайте и не склеивайте экран по желанию!


10, главный компьютер управления наружной светодиодной табло и другое соответствующее оборудование, должны быть размещены в кондиционированном, пыльном помещении, чтобы обеспечить вентиляцию компьютера и стабильную работу.


11. Непрофессионалам запрещено касаться внутренней цепи платы наружного светодиодного дисплея, чтобы избежать поражения электрическим током или повреждения линии, если есть проблема, пожалуйста, обратитесь к профессионалу.


Понимая знания по обслуживанию светодиодных панелей для наружного освещения, я надеюсь, что каждый сможет осознать, что светодиодные панели для наружного освещения также похожи на традиционные электронные продукты. Немедленно попросите специалиста провести техническое обслуживание, чтобы в случае длительного использования это не повлияло на визуальное восприятие пользователя, а также могло продлить срок службы наружной светодиодной панели.