Недавно в России начался первый сильный снегопад.Снег, хотя красота, но вождение друзей беспокоит, особенно некоторые дальние друзья, специальные автомобили также влияют, такие как шоумобиль , сцена в основном используется для некоторых коммерческих выступлений, продвижения продукта, гастролей и т. д. Эти даты событий, как только они будут согласованы, не изменятся, если в случае сильной снежной погоды, все еще должны быть нормальными, поэтому нам необходимо освоить некоторые соображения снежной погоды сценического автомобиля,:

1.Заранее спланируйте маршрут, сделайте проверку производительности тормоза, чтобы знать, что в плохую погоду тормозное расстояние автомобиля будет длиннее, поэтому этап автомобиля перед выходом из автомобиля должен помнить о его производительности торможения, при необходимости отрегулировать.


2.Не изменяйте частые полосы, не заправляйтесь слишком сильно, снег скользкий, изменение полосы и обгон намного опаснее, чем обычно, и т. д. Достаточно обгон, изменение условий полосы может быть обгон; не может быть слишком сильным, из-за снега на дороге, так что адгезия транспортного средства на земле уменьшается, склонна к скольжению, явление заноса будет усугубляться, так что для безопасности или не затормозить дверь.


3.Снежный день лучше всего дать этап шины на цепи противоскольжения, цепи противоскольжения может увеличить трение шин и снега дороги, чтобы сделать автомобиль более плавным, нужно напомнить вам, что: после снежной погоды, чтобы удалить цепи противоскольжения во времени, в противном случае повреждения шин велики.


4.Избегайте резкого удара по рулевому колесу, снегопад приведет к обледенению или грязи на дороге, что приведет к падению сцепления шин.Если во время движения вы столкнетесь с боковым скольжением автомобиля, немедленно отпустите дроссель.Не нажимайте на тормоза,это может привести к скольжению.Если возникло боковое скольжение, немедленно отпустите тормоз, чтобы направление могло снова контролировать автомобиль.Рулевое управление также должно замедляться, чтобы увеличить радиус поворота и замедлить рулевое колесо, рулевое колесо должно быть ровным и медленным, в противном случае произойдет боковое скольжение, так что задняя сторона выброшена.


Резюме: сильная снежная погода, путешествующие друзья должны обратить внимание на безопасность, безопасность имеет первостепенное значение!