Компания (swan) предлагает своим заказчикам возможность приобрести индивидуально спроектированный мобильный сценический автомобиль, представляющую собой многофункциональный мобильный культурный автоклуб. По сути, мы создаем транспортное средство – гибрид традиционного автомобиля со сценой-трансформером, с помощью которого можно решать различные задачи по организации и проведению таких мероприятий, как:


шоу-программы;


концерты;


выступления;


ТС отлично подходит для театральных представлений и так далее;


Сценический грузовик оснащен специальными гидравлическими приводами, благодаря чему фургон быстро раскладывается таким образом, что получается профессиональная мобильная сцена. Все конструктивно оптимизировано для максимального комфорта и расширения возможностей организаторов, вне зависимости от места проведения:


В створках и крыше авто-трансформера имеются места для размещения свето- и звукового технического оснащения.


Всего за 10минут можно провести весь комплекс подготовительных работ, превратив прицеп или автомобиль в удобное место для выступления и мероприятий любого рода. 


По запросу клиента в машину может быть установлено необходимое дополнительное оборудование с учетом актуальных задач. 


Каждая автомашина сцены такого типа при изготовлении оснащается самым современным автономным энергоснабжением.


Цена формируется в каждом случае индивидуально, а на выходе заказчик получает полный пакет документации и бумаги для последующей регистрации в ГИБДД в комплекте с гарантией и сервисным обслуживанием по всему СНГ и РФ.