LED передвижной сценический автомобиль широко используется на различных типах сцен, таких как автосалоны, показы мод, выставки и совместные конференции, концерты, фестивали и спортивные мероприятия, такие как сцена, исполнительское искусство, выставки, конференции и так далее.

stage truck manufacturers

Передвижной сценический автофургон в основном используются для сценических выступлений, использующих светодиоды для излучения автономного света для отображения информации на экране.

 


Передвижной сценический грузовик, используемый для выступления на сцене для отображения информации с использованием самосветящегося светодиода (LED). Автономное освещение с использованием светодиодов (LED) является относительно противоположностью использования светодиодов в качестве подсветки. Светодиодные дисплеи / дисплеи, которые мы обычно видим на телевизорах, компьютерах и мобильных телефонах, на самом деле не могут быть светодиодными дисплеями, их можно назвать только ЖК-дисплеями / дисплеями, которые используют светодиоды в качестве подсветки.

stage truck price


Передвижной сценический фургон является доминирующей и доминирующей продукцией в материковом Китае. 90% мировых светодиодных дисплеев производится в Китае, а производство светодиодных чипов, пакетов, патч / вставок ламп, модулей и коробок светодиодных дисплеев завершено в материковом Китае. Светодиодные сценические грузовики являются одним из наиболее зрелых и быстро развивающихся приложений для светодиодов. Светодиодная индустрия является одной из стратегически развивающихся отраслей, поддерживаемых государством. Перспективы будущего развития чрезвычайно широки.