фургон с экраном

Алматы - уникальный туристический город на юго-востоке Казахстана. Площадь 190 квадратных километров, 700-900 метров над уровнем моря. Поскольку Алматы производит яблоки, поэтому Алматы имеет репутацию «города яблок». Таким образом, алматинские пользователи покупают несколько рекламных грузовики для пропаганды своих яблок.


Изобразительные совершенные светодиодные рекламные автомобиля с яркими цветами передавают замечательное видео на всех перекрёстках в Алматы,также звуковые эффекты, чтобы люди могли понять информацию о деятельности.


Этот LED грузовик рекламы популярен за границе, имея уникальный дизайн. Его водительское сиденье естественно отличается от места в Китае. Место водителя двух автомобилей находится слева, чтобы соответствовать требованиям местных транспортных средств. Наш светодиодный рекламный автомобиль специально установил кондиционер в вагонах, чтобы создать комфортную среду в течение года. Это отражает уникальные характеристики нашей рекламной машины для удовлетворения различных потребностей клиентов.


Мы тепло приветствуем клиентов и инвесторов по всем миру, чтобы посетить наш сайт и не стесняйтесь присылать нам запросы на покупку. Спасибо!