Мобильная сцена автогрузовика- это универсальный продукт для проведения концертов, презентаций на открытом воздухе, созданный на базе полуприцепа. Рассчитана для перевозки седельным грузовиком. Время монтажа составляет 10 минут до 1-го часа и при этом в сборке требуется 2 человека, что в отличие от фермовых сценических комплексов, которые монтируются в течение 6 и более часов, и как минимум 6 человек. Всё звуковое и световое оборудование перевозится внутри полуприцепа, что не требует дополнительных затрат на перевозку оборудования. Так же мобильная сцена не требует затрат на хранение в складских условиях фермовых-сценических конструкций. Надёжная гидравлическая система.

Дорожная мобильная сцена

Надёжный, безопасный, экономичный сценический комплекс удовлетворит потребности самых требовательных и разнообразных  проектов на открытом воздухе.


Приобретение передвижного автоклуба.


Ни когда прежде, покупка такого серьезного оборудования не была так просто!


Цены на мобильные сценические комплексы


Компания swan поставляет различное оборудование для театров, дискотек и клубов. На нашем сайте вы найдете:


Многофункциональное световое оборудование;


Качественное звуковое оборудование;


 LED экраны;


Сборно разборные передвижные сценические комплексы


Ассортимент мобильной сцены грузового автомобиля swan постоянно расширяется! У нас, вы сможете найти последние новинки сценического оборудования! Мы, с нетерпением ждем от вас новых заказов!