Обладая уникальными преимуществами, малые и средние автомобиль с led экраном помогают компаниям открыть высокоскоростной канал для создания хорошей репутации и имиджа бренда, чтобы окупить инвестиции компании в рекламу. Развитие науки и техники меняется с каждым днем, небольшие и средние рекламные носители также делают успехи. Появление новых малых и средних рекламных носителей является более персонализированным, высококачественным и более продвинутым. Ниже мы проанализируем ценовые тренды и перспективы развития малой и средней рекламы транспортных средств.

светодиодный рекламный грузовик

  По мере постепенного повышения осведомленности людей об охране окружающей среды в будущем основным направлением деятельности станут рекламные носители малого и среднего размера, которые используют новую энергию в качестве движущей силы. Хотя цена на электрические малые и средние рекламные автомобили относительно высока, она имеет много преимуществ.


Нулевые выбросы


Электрические малые и средние рекламные транспортные средства используют электрическую энергию в качестве источника энергии. Они не выделяют выхлопные газы во время движения и не будут загрязнять воздух. Кроме того, цена на электроэнергию намного ниже, чем на бензин, и эксплуатационные расходы будут снижены. Поэтому, электрические малые и средние рекламные транспортные средства Цена выше, но стоит покупать.


2. Энергосбережение и защита окружающей среды


Самая тревожная вещь для автовладельцев - проблема пробок, которая не только задерживает время, увеличивает расход топлива, но и вызывает загрязнение окружающей среды. Основной рынок для небольших и средних рекламных транспортных средств находится в городе. Пробки являются обычным явлением. Когда электрические малые и средние рекламные транспортные средства стоят стационарно, электродвигатель перестает работать и перезапускается при повторном запуске, а также во время процесса торможения, это также может быть реализовано. Энергия, потребляемая во время движения, преобразуется в электрическую энергию для хранения, которая является чрезвычайно энергосберегающей и экологически чистой. Учитывая это, цена на электрические малые и средние рекламные средства не очень рентабельна.


3. Низкий уровень шума, простота обслуживания


Двигатель внутреннего сгорания очень шумный во время работы, а машины, приезжающие и выезжающие на дороги, серьезно загрязнены. Электродвигатель может решить эту проблему очень хорошо. Электродвигатель намного проще, чем двигатель внутреннего сгорания, а шум, производимый во время работы, намного меньше, чем у двигателя внутреннего сгорания. Техническое обслуживание также более удобное. Всем известно, что купить автомобиль, купить автомобиль легко. Техническое обслуживание стоит больших затрат. Хотя цены на электрические малые и средние рекламные транспортные средства выше, это может уменьшить поздние инвестиции для владельцев.

грузовик светодиодного дисплея

Считается, что с непрерывным развитием и популяризацией индустрии электромобилей, цены на электрические малые и средние автофургоны с led экраном будут уменьшаться в будущем. Поскольку степень информатизации продолжает углубляться, рынок малых и средних рекламных транспортных средств также будет расширяться. SUGAWA является лидером в индустрии мобильной рекламы и за последние годы получила множество отзывов, и если вы заинтересованы, вы можете связаться с нашими сотрудниками.