Модифицированная технология Roadshow для транспортных средств China SWAN пользуется высокой репутацией как у себя дома, так и за рубежом, и предоставляет услуги выставочных фургонов для крупных брендов, обладающих богатым опытом организации туров, и предоставляет комплексные решения для мобильного маркетинга в соответствии с потребностями клиентов.

Часть I для типа клиента


Основные бренды, промышленное оборудование, недвижимость, автомобили, электроприборы, кухня и ванная, быстродействующая, программная, киноиндустрия и другие крупные отрасли.


Часть II роудшоу сервис


A. Мобильное роуд-шоу + планирование мероприятий + окружающие материалы


B. Мобильное роуд-шоу + планирование мероприятий


C. Мобильный выставочный фургон торгова


Часть III сервисная модель роудшоу


Большие автомобили шоу-роуд 13 метров и 13 метров, дорожные машины среднего размера 9,6 метра и небольшие автомобили роуд-шоу длиной 4,2 метра, все включают зоны выступления на сцене, зоны показа, звуки профессионального выступления и т. Д.

Часть IV Часы работы Roadshow


В соответствии с потребностями проекта клиента, он может обслуживаться по году / месяцу / неделе / ??дню или долгосрочному обслуживанию.


Осуществление роудшоу части V


Кадровое обеспечение: кадровое обеспечение в соответствии с потребностями проекта, включая водителей, операторов, модераторов, актеров и других руководителей мероприятий и т. Д.


Распределение материалов: оборудование, наклейки, реквизиты, агитационные зонтики, призы и т. Д. В соответствии с потребностями проекта


Часть VI сервис модификации автомобильных дорог


Джейн создана специально для вашей платформы продвижения на автомобиле / туризма: автомобиль имеет пространство опыта 20-90 м2, которое может быть красиво декорировано в соответствии с отраслью клиента и особенностями продукта; на корпусе могут быть размещены огромные рекламные изображения, разработанные в соответствии с потребностями клиента. картина


Часть VII Зона обслуживания Roadshow


Мобильные выставочные фургоны SWAN могут разрушить географические барьеры. Маркетинговые кампании роад-шоу можно проводить на городских торговых площадях, пешеходных улицах, станциях, открытых парковках, в сообществах, школах, живописных местах и т. Д. Вы можете даже менять место проведения промо-акции каждый день.

Часть VIII Процесс обслуживания Roadshow


A. Сообщите роуд-шоу время, бюджет, площадь, цель


Б. Джейн предоставляет роудшоу решения по мере необходимости


C. Дизайн кузовной рекламы, дизайн салона автомобиля, планирование мероприятий роуд-шоу


D. Изготовить рекламные материалы и установить их в машину


E. Организация водителей транспортных средств и руководителей мероприятий


F. Мероприятия по продвижению тура