9,8-метровый автофургон isuzu был успешно завершен за 7 дней и эуспортирован в Казахстан.


Заказчик в Казахстане связался с руководителем нашей компании по телефону и подробно рассказал о его потребностях, наконец, заказчик выбрал легкий фургон бабочки, эта конфигурация фургона 9,8 метра. : 190 л.с., кондиционер, электрические стеклоподъемники и двери, центральный замок, ABS, рекордер вождения, сиденье для подушки безопасности, реверсивный визуальный образ, весь алюминиевый сплав, 280-литровый топливный бак, три замка, 275 шин с вакуумной проволокой, Fast 8 Коробка передач, многофункциональная навигация, большой экран, звуковая система.

ЛЕГКИЙ ФУРГОН БАБОЧКИ

В день доставки клиент был очень доволен автомобилем. Клиент сказал: я никогда не думал о такой низкой цене, но я купил 9,8-метровый легкий грузовой фургон с таким высоким распределением в SWAN Vehicles Co., Ltd.


К нашему удовлетворению, наши сверхмощные фургоны, открывающие крыло, оснащены нескользящей пластиной протектора длиной 3 мм для национального стандарта и каналом из нержавеющей стали для продольных балок по национальному стандарту. Наконец, основные компоненты, то есть система силового агрегата автомобиля, автомобили нашей компании используют точный силовой агрегат, электрогидравлическую интеграцию, обе стороны автомобиля могут управляться независимо друг от друга, открываться без проскальзывания, безопасно и без проблем.


Давайте поговорим о том, почему краска нашего автомобиля такая сильная и яркая. Потому что наши производители никогда не используют обычную краску на рынке. Мы используем хорошо известные краски на водной основе. Древесные лаки на водной основе являются экологически чистыми, без запаха, летучими, негорючими, негорючими, не желтеющими и имеют большую площадь чистки. Увеличение сознания все чаще приветствуется рынком. Так что краска в нашем купе выглядит очень красиво, ключ к защите окружающей среды.