Грузовик со светодиодным дисплем, который сейчас является очень популярным мобильным пропагандистским автомобилем, рекламирует светодиодный автомобиль. Это новый тип медиа, новый ресурс и новая платформа для наружной рекламы. Эксперты говорят, что в процессе использования медиа автомобиля, правильное обслуживание и использование будут более беспроблемными.


Грузовик со светодиодным экраном для обработки мультимедиа представляет собой сложную машину, и через долгое время детали неизбежно изнашиваются чрезмерно или изнашиваются резиновые детали, что так или иначе приводит к неисправности машины для СМИ. Итак, каковы общие неудачи?

автофургон с led

1. Мотор сценического автомобиля может работать, но скорость низкая, а корпус перегрет, сгорел и дымится. Большинство из них вызвано коротким замыканием обмоток двигателя.Мотор должен быть разобран и отремонтирован сваркой, перемычкой, изоляцией и повторным продолжением в зависимости от повреждения.


2. Во время движения рычаг переключения автоматически переходит в нейтральное положение. Причина в том, что зубья зубчатого колеса слишком сильно изношены, или пружины переключающей рейки и мрамор повреждены и выходят из строя. Это вызвано плохой техникой работы водителя.


3. Свободный ход педали тормоза или зазор тормоза слишком велики, фрикционная накладка тормозной колодки плохо контактирует, а износ серьезный или масляный.


4, звуки передачи, этот звук очень сложный, из-за различных неисправностей, звук не одинаков, звук зазора связан с общими передачами, если звук на определенной передаче, он связан с передачей.


5. Главный цилиндр, поршень колесного цилиндра и трубка цилиндра изношены или натянуты, а кожура повреждена.


6, переключение рельса находится в состоянии стагнации, это связано с износом мрамора или в железных опилках, что часто приводит к тому, что многофункциональный мобильный сценический автомобиль рычаг переключения передач не может толкать.


7. Зазор рычага переключения передач слишком велик или не может вращаться. Эта ситуация в основном связана с ослаблением штифта переключения многофункционального мобильного сценического вагона или с тем, что крышка трансмиссии и часть шарика изношены, так что переключение невозможно.


8, утечка трансмиссионного масла, как правило, из-за повреждения сальника уплотнения.


9, ступень медленная или отсутствует мощность, в основном из-за того, что гидравлическое масло меньше или повреждение сальника гидравлической системы, вызванное утечкой масла.

фургуон с лед экраном

Медиа обслуживание автомобиля очень важно, как его поддерживать?


1, разумное определение цикла обслуживания


При принятии решения о периоде технического обслуживания рекламного транспортного средства со светодиодной подсветкой следует учитывать цикл технического обслуживания, рекомендованный изготовителем рекламного транспортного средства со светодиодной подсветкой, и период технического обслуживания следует соответствующим образом корректировать в сочетании с техническим состоянием и фактическими условиями использования рекламного транспортного средства со светодиодной подсветкой.


2, в полной мере использовать бесплатное тестирование


Светодиодные рекламные транспортные средства могут использовать эти бесплатные тестовые действия, чтобы всесторонне проверить автомобиль, вовремя обнаружить потенциальные неисправности и устранить эти скрытые неисправности, устраняя необходимость в высоких расходах на техническое обслуживание в будущем.


3, обратите внимание на вентиляцию и теплоотдачу внутри автомобиля, только температура внутри автомобиля относительно температуры, срок службы светодиодного экрана будет больше!


4, следует обратиться к руководству генератора, часто обращайте внимание на техническое обслуживание генератора, срок службы генератора в значительной степени зависит от использования пользователем.


Неисправность грузовика с мобильного светодиодный дисплей неизбежен, но пока владелец уделяет внимание обслуживанию, он наверняка избежит многих сбоев, но перед этим обязательно разберитесь с некоторыми распространенными неисправностями, чтобы их можно было лучше устранить.