С профессиональной точки зрения, SWAN автомобильная грузовая бабочка имеет следующие характеристики, такие как марки шасси -Dongfeng или Isuzu, простота в эксплуатации, энергосбережение и охрана окружающей среды. Детальные преимущества нашего грузовика перечислены как следующие: 


Кузов грузовика с подьемным устройством, и корпус груза обеспечен с грузом отжимая механизм, и кузов бабочки сам может отжать груз. Плита коробки тележки фургона крыла 10 Уилер структура холодной плиты 1.2 толстая вертикальная рифленая, которая светла в весе и высока в прочности, и она не имеет никакой сил-помогая механизм и также легко в деятельности. 

грузоперевозки бабочка

Большое количество тонкостенных форменных пробок и частей тонк-плиты отжатых использовано для всего скелета тела автомобиля, и водоустойчивая ткань сделана высокомарочных плит алюминиевого сплава цвет-покрынных, которая имеет хорошее rainproof представление. Корабль эффектно был проконтролирован большое количество новых материалов, которое полно отражает облегченные и особенные требования к дизайна нашей тележки фургона крыла. К тому же, весь автомобиль оборудован с полным прибором запечатывания, который непромокаем, анти -- лепта и имеет хорошее представление анти -- похищения. 


Наша грузовая автомашина бабочки имеет гибкую гидровлическую деятельность, стабилизированную деятельность, отсутствие сжимать или ползти. Тележку фургона крыл-отверстия можно свободно раскрыть и закрыть, и никакое вставленное явление. Если вы заинтересованы нашими продукциями, пожалуйста, свяжитесь с нами или просто позвоните нам!