Светодиодный мобильный автомобиль, изготовленный ХЭНАНЬ SWAN,имеет красивый внешний вид и мягкие линии, привлеките внимание неравнодушных прохожих к своей акции с помощью визуальных эффектов LED экрана. Кроме того, что фургон с экраном не подлежит никаким географическим ограничениям. Если вы хотите туда попасть, вы можете напрямую управлять рекламным автомобилем, что удобно и экономит труд, и не нужно использовать слишком много труда. Преимущества использования рекламного фургона гораздо больше, чем указано выше. Специалисты SUGAWA дают вам подробное объяснение .

Преимущество в затратах. Используя этот способ продвижения, можно использовать только одного водителя для грузовика с led, эксплуатационные расходы намного ниже, чем другие рекламы.


Эксплуатационные преимущества: выпуск информации о рекламе быстро, его производственный процесс относительно прост, и он также может изменить инвестиционный контент в соответствии с потребностями клиентов.


Количественное преимущество: рекламный фургон может противостоять рекламным инвестициям многих клиентов и показывать их аудитории в виде повторных трансляций.


Преимущества: рекламные работы производятся профессиональными дизайнерами, а внешний вид имеет определенную новизну, которая также добавляет красивый пейзаж в город.


Преимущества для инвестиций: рекламные грузовики используют метод статического и динамического контакта для передачи информации аудитории с контрастным визуальным эффектом для достижения лучших инвестиций.


Полезное преимущество: грузовик светодиодного экрана может использоваться в качестве канала прямой передачи на месте , поскольку они могут выдерживать видеосигналы и телевизионные сигналы.

грузовик с led экраном

Хэнань SWAN специализированные автомобиля является известным предприятием в отрале переоборудования,swan компания предоставит клиентам высококачественные продукции, добросовестное управление, взаимная выгода и беспроигрышный принцип для обслуживания наших клиентов в китае и за рубежом. Если вам нужно, приглашаем посетить наш завод.