Существует множество моделей мобильных сценических комплексов на базе автомобиля. Как вы выбираете мобильный сценический грузовик, который вам подходит. Лебедь Автомобиль даст вам несколько советов.

мобильные сцены на колесах цена

1. Выберите передвижной культурный комплекс в соответствии с различными целями.


Выбор мобильного сценического грузовика связан с применением сцены. Например, некоторые клиенты используют сценические грузовики для облегчения продажи товаров, поэтому они выбирают сценический грузовик с горизонтальным расширением 18 квадратных метров. Правая внешняя панель и правая крыша сценического грузовика поднимаются в вертикальное положение с помощью гидравлики и платформы, образуя крышу с навесом, от дождя, фиксированного освещения и несущей поверхности рекламы. Если вы используете свадебный грузовик, вы можете выбрать двустороннее расширение 24 квадратных метра. Если вам нужна большая производительность, вам нужно выбрать грузовик на 60-80 квадратных метров. Производители могут настроить в соответствии с конкретными потребностями пользователей, таких как Лебедь Автомобиль.


2. Выберите передвижной культурный центр в зависимости от суммы бюджета и собственных потребностей.


Основными клиентами мобильного сценического грузовика являются социальные группы или закупки, финансируемые государством, а также некоторые театры, предприятия, которые занимаются красной и белой свадьбой и другими покупками. Из-за различных экономических условий и силы компании, их бюджет также отличается. На данный момент нам нужно купить нужный этап грузовик в соответствии с реальной ситуацией. Чтобы иметь достаточно средств и намереваться адаптироваться к будущим сценическим характеристикам, вы можете выбрать светодиодный полноцветный экран или светодиодный сценический грузовик.


3. Выберите мобильный сценический грузовик в соответствии с местными культурными традициями.


Китай - многокультурная страна со сложным культурным прошлым, богатой литературной и художественной жизнью. Будь то для общественных или коммерческих целей, Складной мобильный сценический грузовик должен быть тесно связан с местной культурной средой. Если мобильная тележка сочетается с местной культурой как носителем культурных услуг, сценический грузовик увеличит интенсивность культуры в сельской местности, улучшит всестороннее использование культурных ресурсов и обогатит жизнь простых людей.

мобильная сцена продажа

Swan Vehicle является профессиональным производителем сценических грузовиков в Китае с сильной технической мощью, если есть спрос, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и предложения.