Китай - многонациональная страна с богатым культурным наследием и богатой литературной и художественной жизнью. Передвижная мобильная сцена на шасси, приобретенная для общественных или коммерческих целей, должны быть тесно связаны с местным культурным контекстом, чтобы учитывать конфигурацию сценического вагона, чтобы можно было получить больше поддержки. Возьмите мобильную сценическую машину, которую правительство выделяет на работу в сельской местности. Если мобильный сценический автомобиль в сочетании с местной культурой будет служить носителем культурных услуг, повысить интенсивность культуры и сельской местности, повысить коэффициент использования культурных ресурсов в целом, еще больше удовлетворить культурные потребности людей и обогатить любительскую культурную жизнь широких масс.
Выбор шасси также является очень важным фактором при покупке мобильных сценических автомобилей.

Insert picture description

1, увидеть выбор импортного шасси или отечественного шасси автомобиля
Преимущество импортного автомобильного шасси в том, что уровень обслуживания низкий, управляемость хорошая, топливо экономится, недостатком является слишком высокая цена. Преимущество отечественного автомобильного шасси в том, что цена дешевая, а станция послепродажного обслуживания имеет широкий охват, но небольшая проблема чуть больше, чем у импортного автомобиля.
Поэтому среднестатистические индивидуальные, а также малые и средние предприятия рекомендуют покупать отечественные шасси, затраты на переработку высоки, а качество автомобилей отечественного производства также постоянно улучшается в последние годы.
2, посмотреть, если вы покупаете шасси или по заказу производителей автомобилей сценического мобильного для покупкиФактически, покупка шасси и ввод в эксплуатацию производителя сценического автомобиля - это то же самое. Многие покупатели полагают, что они доверены производителю сценического автомобиля, и производители будут зарабатывать деньги посередине. Фактически, производители часто приобретают модифицированное шасси и в целом имеют хорошие отношения с поставщиком шасси. Полученное шасси дешевле и больше подходит для модификации.
3, посмотрите на размер измененной области
40 квадратных метров или меньше могут выбрать Dongfeng Dollyka, Jianghuai удачи, эпохи Futian, Futian Kangrui, Ao Ling, Jiangling, тяжелый грузовик и т. Д., 60 квадратных метров можно выбрать Dongfeng Tianjin, Jianghuai Geerfa и т. Д., 80 квадратных метров или больше могут выбрать Jianghuai Четыре задних четырехступенчатых автомобиля, Dongfeng Tianlong передние четыре задних четырехступенчатых автомобиля.
 С вышеупомянутыми навыками покупки пользователи передвижной сцены трансформер могут купить подходящий мобильный сценический автомобиль.