Уже прощло лето, снижение температуры воздуха, использование кондиционера в течение длительного времени, чтобы избежать проблем, то мобильный сценический автомобиль кондиционера не охлаждение, что происходит?


Кондиционирование воздуха и охлаждение наиболее важными компонентами являются компрессоры, поэтому, когда кондиционирование воздуха на сцене не охлаждается, первое, что нужно проверить, это компрессор, снимите ремень кондиционера, в случае, если электромагнитный клапан не всасывается, с ручным поворотом ремня компрессора, без трения и без звука является нормальным.Нажмите кнопку переменного тока в двери, в состоянии всасывания электромагнитной муфты, шкив компрессора вращается, без застревания без звука, это нормальное состояние.


Масло компрессора необходимо регулярно менять, потому что проблема с компрессорным маслом также повлияет на производительность компрессора, а затем приведет к плохому охлаждению кондиционера.И различные типы компрессорного масла не могут быть смешаны.


Плохая эффективность рефрижерации корабля этапа также причина плохой обмен жары конденсатора, если ребра конденсатора имеют больше седимента, пыли,слякоти, тела насекомого и так далее, то уменьшит тариф теплообмена конденсатора.Поэтому обязательно держите конденсатор в чистоте.


Испаритель в сценическом салоне автомобиля играет роль поглощения тепла, при открытии кондиционера, воздух в салоне будет циркулировать через испаритель, чтобы охладить, поэтому необходимо поддерживать чистую поверхность испарителя, чтобы улучшить скорость теплообмена, чтобы поддерживать нормальное охлаждение кондиционера.


Воздуховод кондиционера также должен быть чистым, потому что кондиционер используется в течение длительного времени, кондиционер будет разводить много бактерий,при использовании кондиционера, эти бактерии могут повлиять на наше физическое здоровье.И грязь трубопровода кондиционера также серьезно повлияет на влияние рефрижерации кондиционера.Очистка трубопроводов должна проводиться с использованием профессиональных чистящих средств, предпочтительно один раз в год до начала лета.


Фильтр кондиционера также должен быть регулярно заменен, роль фильтра кондиционера заключается в фильтрации циркулирующего воздуха в кабине, если проблема с фильтром, эффект фильтрации плохой, что очень вредно для нашего здоровья.


Когда что-то не так с кондиционером вашего мобильного сценического грузовика , подумайте спокойно и решите проблему из корня.