Когда передвижной сценический автомобиль движется вверх и вниз, мы должны обратить внимание на безопасность и не быть в состоянии подняться слишком быстро, потому что гидравлические насосно-компрессорные трубы должны хорошо техническое обслуживание.


Передвижной сценический автофургон на 36 квадратных метров может быть запущен только на механизме P или N, чтобы запустить двигатель, избегая запуска автомобиля сразу же после запуска других передач. Механизм запускается неправильно в передачах, отличных от P или N. Некоторые водители для автомобилей с подвижным составом находятся в P Запуск двигателя в передачах, отличных от передач P или N, хотя двигатель не может работать (из-за защиты блокировки небольшая передвижная сценическая машина может быть запущена только в передачах P и N).

сцена мобильная сборно разборная цена

Тем не менее, можно сжечь нейтральный пусковой переключатель коробки передач. Поскольку нейтральная коробка передач оснащена нейтральным пусковым переключателем, необходимо проверить, находится ли рычаг переключения передач в положении P или N перед запуском двигателя.


Когда парковка останавливается в течение длительного времени, мобильная сцена автомобиля с автоматической коробкой передач с автоматической коробкой передач с D-скоростью находится в пробке. Некоторые водители часто наступают только на педаль тормоза, но рычаг переключения передач остается на D-stop (ходовой механизм) и не переключает автомобиль с малым потоком.


Если короткое время, это разрешено, потому что подвижная передвижная сценическая машина с автоматической трансмиссией обычно имеет небольшое движение вперед, когда рычаг переключения передач находится в диапазоне D. Если педаль тормоза нажата в течение длительного времени, это эквивалентно принудительному остановке движения вперед, так что передача Когда температура масла повышается и масло легко ухудшается, 18-метровый передвижной сценический автомобиль является особенно невыгодным, когда скорость холостого хода двигателя высока, но при длительном времени парковки лучше нейтрализовать, если время парковки длительное и затянуть. Парковочный тормоз.