Традиционные рекламные СМИ становятся вялыми, но средства наружной рекламы, особенно новейший LED-Truck реклама на колёсах быстро растет. У друзей по всей стране очень сильный отклик. Больше всего беспокоит то, как реализовать преимущества и как действовать после того, как рекламный автомобиль выкуплен. Теперь мы вам ответим все о режиме работы рекламного автомобиля.


Фургон с led нашей компании отличаются интуитивно понятным дизайном, привлекательной наружной связью, контактами с аудиторией на нулевом расстоянии и богатым рекламным контентом, поэтому эффект публичности наиболее очевиден, и он достиг отличных результатов для рекламодателей. Теперь это город уровня префектуры. Например:

рекламный фургон

Во-первых, виды дела


1) Правительство, предприятия и учреждения, министерства и комиссии, бюро и совместная пропаганда в течение года. В частности, он продвигает политику, законы и нормативные акты различных департаментов, таких как: предотвращение лесных пожаров, политика планирования семьи, пожарная безопасность, контроль качества и т. Д. Каждый департамент может публиковать информацию в соответствии с местными условиями каждый год. Каждый блок в течение всего года обычно взимает 30 000-50 000 юаней (не Трансляция регулярно).


2) Бизнес (100 раз в день, 15 секунд рекламы).


1> Специально для недвижимости, финансов, страхования минимальный сбор составляет 8000 юаней / месяц.


2> Связь, компьютеры, IT-продукты, универмаги, магазины, автомобили, расходы 6000 юаней / месяц.


3> Строительные материалы, отделка, медицинские, салоны красоты, заряд 5000 юаней / месяц.


4> Питание, развлечения, фотостудия, одежда, бытовая техника, заряд 4000 юаней / месяц.


Анализ выгод: каждая отрасль имеет в среднем -8 клиентов в месяц, достигая 15-20 клиентов в месяц, в среднем 15 секунд на клиента. Реклама на 6000 юаней: 6000 юаней × 17 клиентов × 12 месяцев = 1224 000 юаней


Прокат автомобилей: каждый фестиваль, открытие недвижимости, открытие магазина и т. Д., Реклама бизнеса в течение дня отдельно, стоимость 3000-5000 юаней в день.

грузовик с led

Во-вторых, субпроекты и отрасли соответственно представлены местным мощным рекламным компаниям (общий годовой доход составляет около 1,25 млн. Юаней).


Весь операционный проект представлен рекламной компанией, как правило, цена агента может быть обозначена как:


Финансы, недвижимость, страхование, агентство рекламной компании, годовой гонорар агентства составляет 450 000 юаней.


Связь, универмаг, бытовая техника, автомобиль, ремонт, агент другой рекламной компании, ежегодный агентский сбор в размере 350 000 юаней.


Строительные материалы, отделка, лечение, медицина, салон красоты, агент рекламной компании, агентское вознаграждение 358 000 юаней.


4) питание, развлечения, одежда, набор, набор, фотостудия и другие агенты рекламной компании, агентское вознаграждение в размере 200 000 юаней.


Пожалуйста, обратитесь к местной телевизионной станции за конкретным режимом работы и стандартом зарядки, который практически совпадает с режимом работы телевизионной станции.


Инвестируйте в грузовик с led  и постройте собственную эксклюзивную мобильную телевизионную станцию с большим экраном!