Мы уделяем большое внимание выбору при покупке чего-либо, особенно при покупке автомобиля. Для светодиодной мобильной сценической машины светодиодные рекламные транспортные средства должны выбирать больше о бизнесе. Так как же купить мобильную сцену трансформер? Каковы навыки покупки?

мобильные сцены на колесах цена

Прежде всего, покупая сценический фургон, вы должны знать, где используется нужный вам сценический автомобиль: шоу, шоу или что-то еще. Это все очень важно. Потому что, если это для спектаклей, на сцене до 4, вы можете выбрать сценический автомобиль площадью около 24 квадратных метров, а сцена может быть до 6-8, вы можете выбрать сценический автомобиль около 36 квадратных метров, а сцена до 8-12. Вы можете выбрать сценический автомобиль площадью около 48 кв. М. Вы можете выбрать до 12 человек на сцене. Вы можете выбрать сценический вагон 60-80 кв. М. Если это для выставки, выберите боковой проем, тип верхней половины подъемника, подходящий для дневных продаж. Пользователь, верхний тип подъема для пользователей ночью! Они очень важны для покупки сценических автомобилей. Теперь есть один, который можно использовать как в качестве рекламного транспортного средства со светодиодной подсветкой, так и в качестве мобильного сценического автомобиля. Сценические и рекламные материалы также можно использовать отдельно.


Отрывная коробка и электрическое окно в рекламном автомобиле


Какова функция и тип устройства для снятия упаковки, установленного в рекламном автомобиле? Функция устройства для снятия ветрового стекла состоит в том, чтобы контролировать работу ветрового стекла, когда ветровое стекло автомобиля готово, и своевременно удалять наледи на ветровом стекле, чтобы очистить ветровое стекло и обеспечить хороший обзор водителя. Существуют в основном следующие формы:

мобильная сцена продажа

1. Установите воздуховод горячего воздуха под лобовым стеклом, подайте горячий воздух на лобовое стекло, чтобы снять коробку и предотвратить замерзание. Эта форма оттаивания обычно используется в качестве одной из функций автомобильных кондиционеров и часто используется для оттаивания лобового стекла.


2, электрическое отопление размораживания, резистивный провод тесно прикреплен к поверхности внутри ветрового стекла ветрового стекла, при размораживании может быть использован электрический нагрев. Эта форма обычно используется для снятия заднего ветрового стекла.


3. В процессе изготовления ветрового окна Boli в стекло встраивается серебросодержащая керамическая электрическая сетка, или двухслойное ветровое окно Boli, имеющее сопротивление в середине, может удалять замерзание на поверхности ветрового стекла после подачи питания.


4. Прозрачная проводящая пленка (как правило, окисленный ключ, иттрий, магнезия и т. Д.) Наносится на лобовое стекло. Проводящая пленка такая же, как и у резистивного провода, и вырабатывает тепло после подачи питания, чтобы функционировать как коробка.

сцена мобильная сборно разборная цена

Многие рекламные окна оснащены электрическими окнами. Основными компонентами электромобилей являются: переключатели управления подъемом, двигатели, подъемные механизмы, реле и т. Д. Водитель управляет вращением двигателя в прямом и обратном направлении, управляя переключателем для осуществления подъема и закрытия окна, и в электрической цепи обычно предусмотрен тепловой переключатель, чтобы предотвратить перегрузку и сгорание линии окна или двигателя. Двигателю с постоянными магнитами необходимо изменить направление тока якоря, чтобы реализовать управление прямым и обратным вращением.Двигатель возбуждения обычно принимает структуру с последовательным возбуждением с двойной обмоткой и управляет прямым и обратным вращением двигателя путем управления обмоткой возбуждения под напряжением.


Купить передвижные сцены - это очень важный шаг перед использованием. Многие пользователи не знают, как выбирать при покупке, поэтому я считаю, что введение экспертов может помочь каждому глубже понять это.