Потребители на рынке хотят тратить деньги на покупку удобства, хотят, чтобы их деньги были использованы, но они обеспокоены тем, что их обманывают, поэтому мы обычно покупаем рекламу, какую рекламу хорошо, что покупаем, так много Бизнес тратит много денег на телевидении, чтобы рекламировать, а некоторые из них - хорошие результаты, но перед лицом огромных инвестиций в телевизионную рекламу многие малые и средние предприятия вздыхают, и нет такой экономии времени, экономии труда и экономии средств. Что такое рекламный метод? swan ясно говорит вам здесь, да!

Народная эстетическая усталость телевизионных рекламных роликов, простой и эффективный рекламный метод, возникла, может пройти стадию шоу, производители могут общаться лицом к лицу с потребителями, сцена прицеп цитирует, что потребители могут не только видеть сцену Продукты, коснитесь продукта, узнайте больше о производителе с помощью данных или видеофайлов.


Эта платформа -  мобильная сцена прицеп swan. Перед тем, как она была развернута, это был фургон, который можно использовать для пропагандистских продуктов, освещения и звука. Кроме того, это этап, который можно отобразить. Автомобиль можно продвигать вне автомобиля. Вставьте логотип компании и рекламные плакаты, вы также можете опубликовать информацию о силе компании, с двух рекламных экранов с обеих сторон, вы можете вставить последнюю версию флагманского продукта компании, некоторые компании также оснащены светодиодным экраном, мобильным сценическим автомобилем Деньги используются в качестве фонового экрана при игре, воспроизведении видеороликов, связанных с компанией, показе видеороликов, рекламных роликов и т. Д., А эффект рекламы потрясающий!


Этот новый тип пропаганды был признан многими производителями и рекламными компаниями, и он также принес преимущества дилерам. Где находится автомобиль, где находится сцена, где находится этап, где находится продвижение, цена на автомобиль Futian Вы можете запускать несколько городов и поселков в день, а продукты - все это в автомобиле. Легко заставить некоторых пользователей испытать покупку на месте. Дилер хочет присоединиться и заполнить форму на месте, что значительно повышает эффективность работы и рекламный эффект! Swan поставляет прицеп сцена трансформер, экономя ваше время и усилия и экономя деньги!