Если вы хотите повысить общий коэффициент безопасности мобильных сценических автофургонов и обеспечить его устойчивость и управляемость во время вождения, необходимо улучшить его эксплуатационные показатели, что не только повысит безопасность самого автомобиля, но и обеспечит его безопасность. Личная безопасность водителя. Вагон со светодиодной подсветкой, в одностороннем или двухстороннем вагоне, установите целую часть светодиодного полноцветного экрана, когда автомобиль закрыт, нет никакой разницы с традиционным сценическим автомобилем.

mobile stage truck sale

После открывания подъемы панели крыши сцены, панель сцены и светодиодный полноцветный экран, закрепленные в середине отсека, можно поднимать вместе с верхней частью сцены или поднимать отдельный блок управления гидравлической системой, а высоту поднимать с помощью поднятой верхней пластины. вместе.


Крыша, доска сцены и большой экран Открытых мобильных сценических грузовиков управляются гидравлической системой. Гидравлическая система автомобиля со светодиодной рампой состоит из гидравлического цилиндра с вертикальным подъемом, гидравлического цилиндра с горизонтальным растяжением, трубопровода, бустерного клапана и топливного бака. У светодиодной сценической машины есть два экрана: внутренний экран и уличный экран.


Если передвижная сценическая автомашина должна адаптироваться к всепогодным представлениям, он должен быть оборудован наружным экраном высокой четкости. В настоящее время у установленного на автомобиле со светодиодной подсветкой полноцветного экрана высокой четкости есть три серии P10, p8 и p6. Если вы хотите получить эффект высокой четкости, рекомендуется использовать P8 или P10. , Преимущество светодиодного сценического вагона: когда выполняется светодиодное сценическое мероприятие, в качестве фона сцены используется полноцветный светодиодный экран, более насыщенный и привлекательный, чем традиционный занавес.


Когда актеры на сцене пели в глубокой привязанности, изображение MTV на полноцветном экране было более заметным, а когда сценические спектакли жонглировали, светодиодная стена продолжала меняться в зависимости от содержания, привлекая внимание. В процессе производства светодиодного сценического автомобиля, строго в соответствии с вышеуказанными стандартами, он может в определенной степени улучшить показатели работы светодиодного сценического автомобиля и обеспечить безопасность транспортного средства во время вождения.