Грузовики светодиодного дисплея приобретают всё большую популярность в сфере рекламного бизнеса. Внимание к этому оборудованию вызвано универсальностью и надёжностью таких экранов.


Устройства могут использоваться для показа рекламных видеороликов, динамических изображений и в качестве информационного носителя (как обыкновенный телевизор). Так же, как и у стационарных экранов есть варианты для размещения на улицах и внутри помещений.Светодиодный рекламный грузовик легко монтируются и разбираются.


В комплектацию входит


Алюминиевые кабинеты с крепежами для сцепки.


Видеопроцессор, позволяющий контролировать и осуществлять трансляцию;


Управляющий ПК;


Комплект запасных частей.


Основные применения


организация передвижной рекламы;


использование в качестве мобильного информационного центра;


сопровождение культурных и политических мероприятий (концертов, митингов);


визуальное сопровождение выставок;


использование в качестве табло на местах нерегулярного проведения спортивных игр и состязаний.


Особо востребованы мобильные панели в крупных городах, где для рекламодателей важно охватить максимальную аудиторию в местах без конкурирующих рекламных носителей. Такое оборудование одинаково эффективно в политическом пиаре и любой коммерческой деятельности.


Какие характеристики важны при выборе


LED грузовик рекламы – это видеооборудование, в редких случаях установленное на грузовой автомобиль или автомобильный прицеп. Его также успешно монтируют на сценах, площадях и в залах без участия автотранспорта – модули размещают на специальных сборных конструкциях.


Грузовик с led  – это видео оборудование которое успешно монтируют на сценах, площадях и в залах. Кабинеты размещают на специальных легко возводимых алюминиевых конструкциях. В редких случаях мобильные экраны устанавливают на грузовой автомобиль или автомобильный прицеп.


Поэтому их часто используют в прокатном бизнесе при организации различных шоу, концертов и массовых мероприятий. Именно простота конструкции, обеспечивающая скорость установки и демонтажа, – главное преимущество хороших мобильных дисплеев на светодиодах.