Выставочный фургон для демонстрации продукции, то есть мобильный выставочный зал, предназначен для установки выставочного зала на специально разработанную машину, что может снизить затраты на стационарный выставочный зал. В настоящее время все шире используется автомобиль для демонстрации продукции, мобильные рекламные средства, продвижение продукции на парадах, выставки, ярмарки, выставки и т. Д. Форум лекции: такие как форумы, конференции, лекции и т. Д. Торжественная церемония: например, открытие объекта, церемония разрезания ленты, церемония награждения и так далее. Другие приложения: например, прямые трансляции на свадьбу, аукционы и т. Д.

выставочный фургон торгова

Особенности: Интуитивно понятный: прямо попал в глаза аудитории.


Цель: не ограниченная каким-либо регионом, она может быть доставлена ??в любое время, а аудитория сконцентрирована и нацелена.


Очевидно: низкое потребление, высокая доходность, преодоление ограничений традиционных СМИ, создание новых промышленных макетов, гражданское потребление больше не является мифом.


Количественное преимущество: По сравнению с традиционными медиа, может быть принят только один или несколько клиентов, а медиа-автомобиль может принять несколько или даже десятки клиентов.

выставочный фургон для показы-торгова

Преимущество с точки зрения затрат Выпуск информации происходит быстро и быстро по сравнению с традиционными носителями, что снижает сложность процесса и стоимость и может быть нацелено на обновление контента в соответствии с потребностями клиентов.


Профессиональный дизайнер работает, внешний вид уникален, может стать красивым ландшафтом, созданным градостроительством.


Преимущества запуска По сравнению с традиционными медиа, медиа-машины движутся вместе и находятся рядом с аудиторией, с сильным визуальным эффектом и лучшими результатами.


Функциональные преимущества Мультимедийный автомобиль может принимать видеосигналы и телевизионные сигналы и может использоваться в качестве платформы для прямой и прямой трансляции.