С диверсификацией форматов рекламы традиционной рекламе становится все труднее воспроизвести свои рекламные эффекты. Мультимедийная видео реклама постепенно становится на сторону пользователя. Светодиодные рекламные носители позволяют большему количеству компаний и отдельных подразделений понять, как разрешить светодиодную рекламу Автомобильная прибыль, как максимизировать использование светодиодных рекламных пропагандистских транспортных средств, друзья по всей стране отреагировали очень сильно, больше всего беспокоит режим рекламного пропагандистского автомобиля, чтобы достичь прибыльности.

фургон с экраном

Относительно того, как реализовать преимущества и как управлять, я расскажу вам друзьям о способе рекламы транспортных средств.


Фургуон с лед экраном использует полноцветную синхронизацию видео + звука. Рекламный автомобиль Led отображает продукты предприятия на трехстороннем цветном экране во время вождения, продвигает корпоративный имидж и сразу же дает рекламному эффекту рекламный эффект. Содержимое рекламы очень велико, и различные рекламные видеоролики автоматически переключаются, а непрерывное воспроизведение легко подключается.

LED реклама на грузовик

Приобретая рекламные реквизиты, можно создать рекламную компанию


Каждый раз, когда проходит грандиозный фестиваль, открытие недвижимости, открытие магазина и т. Д., В течение дня транслируется одна коммерческая реклама, которая стоит 297-372 доллара в день. (может основываться на местных условиях).