36 квадратных метров передвижной сценической автомашины также могут выступление.


Все они проверяют функцию этого автомобиля. Наш Открытый мобильный сценический грузовик может достигать 30-50 квадратных метров и может также использоваться в качестве сценического автомобиля. Такой автомобиль имеет много функций, которые могут не только удовлетворить рекламную информацию!

 

В настоящее время у клиентов все больше и больше идей о рекламных носителях. Традиционные рекламные носители предназначены только для рекламных целей. Использование нашего автомобиля может полностью удовлетворить потребности клиентов. На сцене  ведущий программы может выступить с речью. Теперь наша фабрика производит гидравлический подъем со сценой, которая очень популярна среди клиентов.


По просьбе наших клиентов наши производители успешно завершили конфигурацию, в которой нуждаются клиенты. Они могут сделать продвижение выше. В частности, многие торговцы любят делать 18-метровую мобильную сцену.


В последнее время многие клиенты говорят, что такой дизайн больше не отвечает их потребностям, и все они намерены интегрировать мобильную сцену в рекламный автомобиль.


В то же время наш экран воспроизводит множество фотографий, так что рекламный эффект лучше.


Любой,кто покупает рекламный автомобиль на нашей фабрике,увидев этот мобильный сценический автофургон, они планируют купить этот автомобиль,