Мобильный сценический грузовой автомобиль припаркован на земле, чтобы избежать парковки мобильного автомобиля на дороге с толстыми, острыми или острыми камнями. Не паркуйте автомобиль вблизи или в контакте с нефтепродуктами, кислотами и другими материалами, которые влияют на ухудшение качества каучука.

Водитель не должен поворачивать рулевое колесо после парковки, что ускорит износ шины. 18 квадратных метров мобильного сценического автогрузовка, охлаждающие водяные брызги, подвержены перегреву в течение долгих часов летнего вождения или езды на высокой скорости, а давление воздуха увеличивается. В это время его следует остановить, чтобы рассеять тепло, и строго запрещено сбросить давление в воде или остыть, чтобы предотвратить протекание резиновой протектора на 42 квадратных метра.


Избегайте торможения мобильный сценический фургон не может быть запущены, чтобы избежать частого использования и аварийного тормоза, чтобы избежать перетаскивания шины и ускоренный износа протектора, в свою очередь, будет автомобили, обгона, через перекресток, узкие дороги, железнодорожные переезды и в других местах. В то время передвижная сценическая машина площадью 36 квадратных метров должна иметь надлежащую скорость и обращать внимание на динамику дороги, пешеходов и транспортных средств, готовиться к торможению, уменьшать частое торможение, избегать экстренного торможения и уменьшать износ шин.


Когда вы сталкиваетесь с неизбежным сломанным стеклом или другими посторонними веществами, вы должны замедляться и не тормозить. Поскольку внезапное торможение вызывает увеличение давления, фрагменты стекла и посторонние предметы легче попасть в шину.