Хочу в Москву! Там супер все так дорого, я тока прочла...

Общая

Что  может продать заинтересованным лицам  рынок недвижимости  Подмосковья?    Пригодная  площадь  за Московской кольцевой дорогой под предложения  земельных участков  составляет около 4,5 миллиона гектаров.   Многие риелторы полагают, что земельные участки в 15 киллометровой зоне в ближайших районах вблизи от столицы уже  куплены давно , а из земельных наделов,   в 20-50  км от Москвы, можно купить только 50%.    Это вовсе не дает пологать , что земельные участки  в ближних районах Подмосковья закончились, наверно основная причина в том , что многие участки выкуплены  крупными компаниями. 

 (Читать дальше...)

Феодосия красивый город!

Общая

В данный момент город Феодосия известен многим нашим согражданам как туристический, портовый и курортный центр Юго-Восточной части Крыма. Ведь здесь есть все для успешного лечения и хорошего отдыха: минеральные воды, золотистый песок, хороший медперсонал, жаркий климат, ласковое море, целебные грязи и пр. Кроме того, Феодосия считается древним городом, который по возрасту превосходит даже Париж и Лондон. И потому в городе есть огромное число достопримечательностей: музей А. Грина, храмы XIV в.: Стефана, Григория, Иоанна Предтечи, Иоанна Богослова, храм Муфтий-Джами, армянский храм Сергия XV в., башни Криско и Климентина VI в.

 (Читать дальше...)

Как выбрать место посадки для груши?

Общая

Груша это отличное приобретение для сада и садоводы с большой охотой выращивают грушу на приусадебном участке. Груша стабильное растение, даже в засушливые года она дает хороший урожай. Груша отличный плод для производства кампотов и всевозможных вкусностей. Груша практически произростает по всей территории России, но больше ее в средней полосе. Есть даже сорта Усурийская груша, которая успевает аврасти и дать плоды в условиях усурийской тайги.

 (Читать дальше...)