День регистрации в блоге или "дело было вечером, делать было нечего"

Общая

Всё когда-то происходит в первый раз... Первый шаг, первое слово, первая самостоятельная прогулка и т.д. И каким бы незначительным не было это первое, оно является небольшим кусочком жизни, небольшим шажком дальше, в будущее.

Сегодня моё первое утро с блогом, (зарегестрировалась я в нём вчера вечером, точнее ночью). Оно началось с криков кота, сонного лица в зеркале и удара об дверной косяк. В общем всё как обычно) Спустя 20 минут я уже сижу на кровате возле компьютера с кружкой кофе в руке и вбиваю адрес этого сайта.

Я не люблю планировать что-либо заранее, потому что потом обычно недельные приготовления оказываются бесполезными, но вчера я вопреки О ВЕЛИКОМУ ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ осуществила свой план похода в лес на поиски старого шалаша. Если кто был тысечелетнем лесу возле болота, тот может ясно представить бурелом, кучу муравьёв, комаров и мошек, которых я просто обожаю, и то с какой осторожностью приходится идти в глубь, зная, что в какой-то момент твёрдая земля под ногами может поменяться на затягивающий, мягкий ил. Время было только девять часов, но мы с подругой, как истиные смельчаки испугались шороха, зайдя на метров 10-20, но включив исключительно женскую логику взяли палки в руки и пошли дальше.

Моя подруга - случай эксклюзивный, и если она вбила себе в голову, что шалаш, которому 12 лет, всё ещё цел и невредим, она будет искать его пока не заблудится. Расстояние от дороги метров 50-60, картина должна напоминать фильм ужасов - две девочки с палками в руке ходят вечером по тёмному лесу в поисках заброшенного шалаша.

Спустя 20 минут я решила просто таскаться за подругой, спустя ещё десять минут, в течении которых мы успели почти выйти из леса и зайти обратно, раздался восклик "Машина!". Первая моя мысль "какая машина в лесу?", но я на всякий случай посмотрела в сторону дороги - ничего, потом в память пришла картинка шалаша, рядом с которым наполовину утонувшая машина. Но так как память у меня просто прекрасная, то мне казалось, что машина, по типу "Чёрной молнии" только белая. В следующий момент я замечаю со стороны болота что-то синее, сердце в пятки, но мозг всё таки додумал мысль о машине, и до меня дошло, что это просто синяя канистра, некогда бывшая машиной. Рядом мы нашли шалаш, точнее его остатки.

Теперь моя подруга успокоилась, но выходя из леса она рассказала, что увидев "машину", чуть не закричала. Моя подруга - бывшая блондинка, я натуральная брюнетка, но если бы она закричала, мне скорее всего было бы некогда соотносить то, что сейчас я должна всё осмыслить (тем более, что я считаю, что мозг не зависит от цвета волос, по себе знаю ;) ), я бы просто заорала на весь лес, подражая спутнице, и мы обе через пол минуты были бы на дороге, а так мы выползали по буеракам минут 10...

Вот такие вот летние приключения устраивают себе девочки на даче, когда нечего делать - "Дело было вечером делать было нечего". После лёжа в кровате я решила создать блог и рассказать чем некоторые занимаются летом.

Добро пожаловать!

Общая
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужной информации. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения!