Menu:

Последнее

Разделы

Общая [8]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

Братислава.

2012iri | 09 Февраль, 2012 23:59

Ездила на пару дней в Братиславу с подругой. Честно сказать, впечатление от города не очень. Может быть конечно от того, что зимой поехали, все занесено снегом и вся красота скрыта. Но все-таки полно разрушенных домов, все какое-то грязное. Мы были там два дня и на второй всю Братиславу занесло снегом, так ни одного дворника я и не увидела и ни одной снегоуборочной машины тоже. И это называется столица!
Зато мне очень понравилось то, что люди все очень добрые и отзывчивые, всегда помогут!)
Но Братиславу я не забуду все-таки, т.к была я там с очень замечательным человечком, мы круто повеселились))) 

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

время балов.

2012iri | 21 Январь, 2012 11:19

В Австрии наступило время балов! Сегодня иду на один из них, потом мне предстоят еще три! Для меня это так интересно, потому что у нас ничего подобного нет) У них вместо выпускных вечеров проходят балы! У мужчин должен быть черный фрак, у девушек длинные белые или коктейльные платья! Но это правило только для тех, кто принимает участие, я же буду просто смотреть, поэтому просто пойду в нарядном платье по колено! У меня никогда еще не было длинного платья в пол и мне так захотелось купить, но к сожалению ничего того, что мне бы понравилось, я не нашлаПлачу

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

странные люди!

2012iri | 18 Январь, 2012 19:38

Читала я вчера новости в Австрии и наткнулась на такую запись: Мужчина без определенного места жительства нашел 7000 евро и вернул хозяину!

Была немного в шоке, потому что в наше время мало кто сможет отказаться от такой суммы, а тем более бомж!  

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

зима)

2012iri | 17 Январь, 2012 15:32

Первый снег у нас в городке!(вид из моего окна)

Первая настоящая зима наконец то наступила!) Надеюсь получится на лыжи поехать! 

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

а сегодня пятница 13!

2012iri | 13 Январь, 2012 15:24

Пятница триннадцатое! Пока что день у меня хороший, и я очень надеюсь, что сегодняшний верчер в Вене мне никто и ничто не испортит! 
 

У меня была однажды очень неудачная пятница триннадцатого, я выходила из дома и свалилась с лестницы, ну и потом в травмпункт и растяжение связок! 

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

с нетерпением жду субботы)

2012iri | 12 Январь, 2012 23:06

В пятницу вечером в Вену, там ночую, а в субботу... наконец - то еду на шоппинг!)
Решила закупить себе хорошей одежды, пока еще не закончились скидки! Я поеду в маленький городок магазинов " Парндорф" - это еще минут 30 - 40 от Вены. Меня повезут на машине, но так же до туда можно доехать от оперы на шаттле! Билет всего 5 евро туда и обратно! Мне уже не терпиться!!!Круто 

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

в Австрии

2012iri | 12 Январь, 2012 22:15

Приехала учиться в Австрию на пол года, и иногда бывает скучно, вот мне захотелось попробовать вести свой блог. 

Немного о том, как я живу.
Девочка, у которой сейчас проживаю, так же приезжала на пол года ко мне. ( что- то типа обмена) Это на самом деле очень интересно пожить в чужой стране! Я праздновала тут Рождество ( 25 декабря), Новый год и еще пару небольших праздников! Все у них происходит конечно весело, особенно на следующий день после праздника, когда у всех головы болят) Австрийцы конечно веселые люди, но вот посвящать их в свои личные проблемы и дела - это конечно не стоит. Я уже проверила на своем опыте, ситуация получилась неприятная! Если им что - то доверишь, на следующий день твою новость знает весь город ( городок небольшой и все друг друга знают) ! 
Трудно конечно, но зато хороший жизненный опыт я считаю, что получила!!! 

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Добро пожаловать!

2012iri | 12 Январь, 2012 21:55

Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужной информации. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения!

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.