Рома Кенга готовит шокирующий костюм для Big Love Show

vladpetralex 12 Февраль, 2013 22:39 Общая

Рома Кенга

14 февраля Рома Кенга, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, проведет на сцене «Олимпийского». В этот день пройдет грандиозное музыкальное событие – BIG LOVE SHOW-2013 от Love Radio.
Любитель неординарных сценических костюмов и аксессуаров Рома Кенга на этот раз появится на сцене с «окровавленным лицом».
Рома Кенга: Я долго думал, какую песню спеть и остановился на «Наш бой окончен». В моем образе и в образе шоу-балета будет много аллегорий: на лицах маски из красных кристаллов, что символизирует кровь, в руках белые флаги. Подтекст угадывается легко: в любви, как на войне. Кроме того, и сама песня об этом.
Маски, за счет которых и будет достигнут эффект «окровавленных лиц», изготовлены из редкой породы искусственных кристаллов. Необычный аксессуар сделан по эскизу самого певца. А на изготовление масок ушло более 4-х недель.
Как это будет выглядеть, мы узнаем совсем скоро.


Наташа Гордиенко разобралась с полицией Шри-Ланки

vladpetralex 07 Февраль, 2013 15:34 Общая

Наташа

Недавно Наташа Гордиенко вернулась с отдыха. Исполнительница хита «Киев-Гоа» осуществила свою давнюю мечту и посетила Шри-Ланку, что совсем недалеко от ГОА.

Вкусная еда, теплый океан и жаркое тропическое солнце… Что еще нужно для райского отдыха зимой? Однако певица не стала отлеживаться на пляже и каждый день ее был насыщен впечатлениями и приключениями. За 2 недели отпуска Наташа побывала в сафари-парке, где столкнулась практически лоб в лоб с леопардом - хищник находился от певицы на расстоянии вытянутой руки!

Наташа Гордиенко: Чувства были смешанные, я как прикованная стояла на одном месте и смотрела ему в глаза. До сих пор помню испытывающий взгляд этого зверя, и у меня мелкие мурашки по коже бегают. Даже не знаю, что больше меня удерживало на одном месте:  страх или интерес. Но это ощущение я запомню надолго.

Посетить прибрежную страну и не побывать в открытом океане – это не для Наташи. Поэтому однажды ранним утром, пока все друзья мирно спали, певица вместе с местными рыбаками отправилась на океаническую рыбалку.

Наташа Гордиенко: Поймать кого-нибудь увесистого мне лично не удалось, хотя честно пыталась. Зато местные рыбаки привезли шикарный улов. В нашей лодке была даже небольшая акула. А сколько удивительных историй я услышала. Народ на Шри-Ланке просто потрясающий.

Также Наташе запомнилось путешествие к главной достопримечательности острова - скале Сигирия, которую по праву называют восьмым чудом света.

Но настоящий сюрприз певицу ожидал в последний день отпуска. По пути в аэропорт Наташа, опять же лоб в лоб, столкнулась с местной полицией, которая славится своей бескомпромиссностью. Стражи порядка остановили для досмотра машину, в которой ехала певица. Водитель вышел. Они долго и громко что-то выясняли на местном наречии. По интонации Наташе стало  ясно – отпускать их инспектор явно не намерен: он забрал документы у таксиста и принялся обыскивать багажник, где находились вещи артистки. А тем временем, до вылета оставалось всего 3 часа, а до аэропорта несколько десятков километров.

Наташа Гордиенко: Полиция Шри-Ланки – то еще счастье: законов нет, правил нет – одни обязанности. За малейшую провинность можно заплатить огромный штраф или загреметь в тюрьму. Нужно очень постараться, чтобы объяснить им свою правоту. Я не стала дожидаться пока нас всех дружно арестуют и увезут в участок. Взяла ситуацию в свои руки: вышла из машины и направилась к полицейским. Они ни слова не понимали по-английски, но, наверно, моя улыбка и позитивный настрой расположили их. 30 минут я «танцевала» вокруг них, пытаясь объяснить, что мы артисты и  опаздываем на самолет. И даже спела для них «Киев-ГОА». А потом доказывала, как мне нравятся ланкийцы и, даже, попросила фото на память. Итог: спустя некоторое время мы уже спокойно ехали по направлению в аэропорт. После этого случая я могу проводить мастер-классы по тому, как заговорить зубы местной полиции! А в целом, Шри-Ланка – волшебная страна.


Эд Шульжевский примерил образ «Плохого Санты»

vladpetralex 03 Февраль, 2013 23:46 Общая

Актер, певец и композитор Эд Шульжевский принял участие в фотопроекте Микеле Чеппи «Плохой Санта».  

Эду талантливо удалось воплотить в жизнь задумку художника. Образ Санты, листающего мужской журнал с откровенными фотографиями,  получился  колоритным.

- Проект - замечательный, - говорит певец. –  Съемки проходили сразу после новогодних праздников, поэтому перевоплотиться в Санту, даже плохого, не составило труда. Все прибывали в новогодней эйфории и съемочный день прошел весело и задорно. Мы дурачились на площадке, как маленькие дети. Что из этого получилось – увидим очень скоро. Но я уверен, что это круто.

Микеле Чеппи, автор нашумевшего проекта «7 смертных грехов», на сей раз решил воплотить в жизнь антирождественскую сказку, где Санта-Клаус – полный антипод своего положительного коллеги.

Помимо Эда в проекте приняли участие Никита Джигурда, Родион Газманов, Влад Лисовец, Иракли и многие другие.

Эд Шульжевский


Добро пожаловать!

vladpetralex 03 Февраль, 2013 23:28 Общая
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужного мусора. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения! По всем вопросам связанным с сервисом блогов пожалуйста обращайтесь по обратной связи к модератору с главной страницы блогов.