Про заработки в интернете ходит много легенд и небылиц. Часто бывает так что не зная всех тонкостей и нюансов, многие новички либо попадаются на лохотрон, либо просто теряют много времени и сил на абсолютно ненужные вещи, думая что заработают много денег доверившись сладким обещаниям разного рода аферистов.

    Не надо думать что в интернете можно просто так заработать денег. Интернет ничем не отличается от реального мира в котором мы живём. А в реальной жизни заработать денег не напрягаясь можно только обманом и воровством. Честно заработать в интернете, как и в реале, можно только вкладывая свой труд, время и умения. И никак не иначе! Если Вы поймёте это, то станете реально оценивать свои возможности и правильно использовать Ваши знания и опыт для достижения пусть скромных, но всё же ощутимых результатов.

     Самое главное для тех кто хочет реально иметь доход работая в интернете - оценить свои возможности и умения для определения способа заработка. А способов заработка в интернете великое множество. Всё зависит от Ваших способностей. Даже человеку далёкому от всех этих интернет технологий и умеющему только двигать мышкой можно заработать. Далее я перечислю все известные мне способы заработка в зависимости от способностей и опыта в разных областях даже никак не связанных с интернетом. Те способы которые я сам опробовал и/или использую в данный момент соответственно будут со всевозможными примерами и ссылками. А то что я сам не делал (я же всё же не универсальный специалист) но знаю что этим занимаются люди с опытом и знаниями отличными от моих и зарабатывают на этом деньги, изложу только в ознакомительных целях.

    Итак, если Вас заинтересовала данная информация, то следите за моими дальнейшими публикациями. Чёткого и конкретного плана по порядку изложения у меня нет, всё зависит от настроения и наличия свободного времени, но всё же постараюсь всё самое основное изложить уже в ближайшие две недели. До встречи на моём блоге и удачи !