Прежде чем вообще решать на каком хостинге будет размещаться Ваш сайт, нужно точно знать что на нём будет. Создавать сайт только ради заработка бессмысленно. Таких мусорных сайтов в интернете великое множество. Юнные сайтостроители штампуют их десятками наполняя ворованным контентом. Потом напичкивают раздражающей рекламой и спамят другие сайты призывая посетить их супер пупер крутой сайт.

     Хотите что бы Ваш сайт был действительно сайтом а не мусорной свалкой с кучей ворованного контента? Тогда определите для себя, в чём Вы хорошо разбираетесь, о чём готовы часами говорить и обсуждать с другими людьми, в какой области знаний Вы считаете себя неплохим специалистом. Это может быть связанно с Вашей работой или хобби. А может просто с любовью к чему либо.  Наверняка есть что то чем Вы можете поделиться с Вашими будущими посетителями. Вот от этого Вам и нужно отталкиваться. Для успешного интернет проекта обязательно нужен оригинальный контент, который сможет заинтересовать ещё кого нибудь.

     Чем интереснее и оригинальнее та информация которой Вы готовы поделиться с другими людьми и со знанием материала обсуждать её, тем более интересным и привлекательным станет Ваш сайт, а значит Ваши труды со временем принесут кроме морального, ещё и материальный успех. Ведь сайт на который будут возвращаться посетители потому что им интересно, будет иметь безусловно больший успех и шанс принести своему хозяину больше денег.

     Но как из любого правила есть исключения, так и в нашем случае есть варианты когда не обязательно посвящать сайт тому, в чём Вы лучше всего сами разбираетесь (хотя получается вроде то же самое). Есть некоторые направления и тематики, которые требуют только отличного владения интернет технологиями. Это например сайты городов или как например этот сайт на котором я веду свой блог - сервис блогов. Возмём например городской сайт - в принципе если Вы сможете создать такой сайт и контролировать его функционирование на уровне модератора, то это тоже может стать довольно финансово успешным проектом. Смысл проектов подобного рода в том, что сайт наполняется контентом за счёт посетителей которые оставляют свои записи в форуме, в гостевой книге, добавляют свои новости или ведут свои дневники.

    В общем от того, насколько ответственно Вы подойдёте к этому вопросу сейчас, в самом начале, будет в очень сильной степени зависеть успех Вашего проекта, сроки окупаемости и уровень Ваших доходов. Миллионов Вы не заработаете, но пополнить семейный бюджет значительной суммой работая по 3-4 часа в день в интернете над своим сайтом Вы сможете. А возможно что и весь Ваш доход будет зависеть от Вашей успешности в интернете. Очень много есть примеров как люди через пару лет оставляют работу в реале ради работы в интернете, так как она им приносит больше денег и интереснее.