Наверняка все в курсе последних событий в сфере борьбы с торрент порталами в Европе и у нас в России. Ещё в прошлом году были громкие процессы в Штатах против тех кто скачивал с интернета музыку и фильмы, а в Европе начали просто закрывать торрент порталы. Буквально недавно в России тоже был закрыт популярнейший торрент, хотя особого эффекта это не дало. У российского законодательства в области защиты авторских прав ещё пока короткие руки и как грамотно решать в законном порядке подобные дела, никто не знает.

Достаточно набрать в любом поисковике фразу - куда переехал torrents.ru и Вы попадёте на тот же портал, только уже по новому адресу. Владельцы торрентс.ру просто напросто заранее купили домен в зоне .com на который не распространяется юрисдикция России, а что бы защитить свой сервер от посещения шоу-масок с изьятием оборудования, приобрели сервер находящийся за пределами России. Так что пока между правоохранными органами и крупнейшим российским торрентом ничья. Все кто хотел скачивать то что хочеш, продолжают скачивать.

Неизвестно пока какие шаги в дальнейшем предпримут для окончательного закрытия торрента, но пока он живёт и здравствует. И подобные проекты будут существовать до тех пор пока людям будет нужно получить что то на халяву а не за деньги. А на территории бывшего СССР это у людей в генах, и просто так этого желания не перебить. Даже при наличии приличной зарплаты всё равно хочеться чего нибудь на шару. Просто запрещая подобные сайты и порталы, ничего не добьёшся, это факт не требующий подтверждения.

Вообще в сфере интернета у наших законников очень мало опыта и знаний для эффективной борьбы с любыми нарушениями, не обязательно связанными с соблюдением авторских прав и недополучения авторских гонораров. У западных коллег всё же и опыта поболее и законодательство в этой области более продуманно. Хотя наши кулибины могут и такое придумать что ни один закон в мире не сможет ничего сделать.

Ну а кому нужны стальные трубы от компании Вегус, добро пожаловать на сайт компании где можно заказать трубы 108 по очень выгодным ценам. Компания Вегус более 15 лет на рынке строительных материалов, а значит качество гарантируется!