С развитием интернета количество сайтов растёт не по дням а по часам. Связанно это в первую очередь и с тем что всё большее количество компаний решают открыть свои представительства в интернете, а есть и такие виды деятельности которые могут существовать только в интернете. И тем кому нужен сайт, не обязательно должны знать как этот самый сайт делается. Самая обычная практика - заказ на создание сайта по техническому заданию заказчика.

И вот тут то и возникает серьёзная проблема, кому доверить создание сайта? Предложений и вариантов великое множество, глаза разбегаются. Хочется и недорого и качественно. Недорого - это обычно у фрилансеров, качественно - это обычно у какой нибудь компании которая специализируется на создании сайтов на заказ и как правило предлагает ещё много разных услуг. Например техническую поддержку, продвижение в поисковых системах, создание программ для обеспечения необходимого функционала, обучение персонала работе с сайтом.

Есть такое мудрое выражение - я не настолько богат что бы покупать дешёвые вещи. Это выражение справедливо и для интернета. Если Вы настолько богаты что бы выбрать там где подешевле, то должны понимать что такая экономия может выйти боком. Конкуренция в интернете очень велика, поэтому многие не совсем добросовестные исполнители, среди которых могут быть и фрилансеры и компании, специально скидывают цены что бы привлечь к себе побольше клиентов. При этом уровень их проффесионализма как раз на уровне их демпинговых цен.

При выборе исполнителя нужно учитывать некоторые нюансы. Во первых - опыт работы той команды которой Вы хотите доверить очень важное дело - создать сайт. Обязательно посмотрите портфолио. Очень важно узнать сколько времени выбираемые Вами исполнители в бизнесе. Что именно Вам обещают и в какие сроки. И только совокупность всей информации поможет сделать правильный выбор. Нельзя делать выбор наспех основываясь только на привлекательной цене. Может быть Вы и получите сайт своей мечты за гроши, но скоро поймёте что мечта эта очень далека от совершенства.

И в заключении хочу порекомендовать Вам команду профессионалов обьединёных в компании Ardas Group предлагающей высококачественные услуги в области информационных технологий. Создание веб-сайтов, разработка ПО, тестирование, внедрение и поддержка проектов, системная интеграция - это их конёк с 2006 года.