С чего обычно начинается жизнь любого сайта? С того что на нём потом будут искать - с контента. Сайт без контента просто голый скелет без плоти. После того как запущен Ваш сайт, наступает самая важная часть работы над ним - наполнение контентом. А кроме этого Ваш сайт нужно ещё и раскручивать в поисковиках, а самый действенный метод для этого - продвижение статьями. Значит опять нужны тексты для статей которые будут размещаться на чужих сайтах. Вот тут то на помощь и приходит сайт AGN.SU предлагающий размножение текстов и статей.

Конечно, если Вы хотите сами писать весь контент для своего сайта и статьи для раскрутки, то годика через два Ваш сайт будет более менее наполнен контентом и его позиции в поисковиках будут вполне нормальными. Но это немного долговатый процесс. Например только для более менее полноценной раскрутки статьями нужно иметь хотя бы 200-300 статей! Если продвижение сайта ведётся по высоко конкурентным запросам то количество статей для продвижения должно быть минимум от 1000-1500 Вот и получается что как не крути а без помощи со стороны не обойтись. Например размножение текстов или генерация текстов может решить проблему с быстрым наполнением базы статей для продвижения.

При существующей сейчас конкуренции размножение статей и текстов порой является безальтернативным способом получения быстрой отдачи с сайта. Самое главное для самого сайта желательно применять всё же копирайтинг и собственные возможности, а для раскрутки и продвижения проще применить размножение текстов То что по читабельности и информативности получается самое привлекательное, размещаю на дорогих площадках с большой посещаемостью. А чем более дешевле площадка для статей, тем менее читаемые и информативные тексты после процедуры генерация текстов размещаю.