Развитие интернета и его доступность для большинства людей уже давно определило успех большинства компаний наличием в интернете сайта компании, даже если товары и услуги, представляемые той или иной компанией, никак не связанны с онлайн продажами и услугами. А что говорить о тех кто либо частично, либо полностью строят свой бизнес на онлайновых продажах и услугах? И тут без привлечения целевых посетителей самыми разными способами никак не обойтись.

Давно ушло в лету представление о том что достаточно лиш создать сайт и посетители сами хлынут на него. То что без продвижения здесь не обойтись, знают даже школьники. Но продвижение продвижению рознь! В зависимости от того что и для чего нужно продвигать, зависит и бюджет и сроки. Раскрутка сайта крупного проекта стоит намного больше чем сайта визитки, и занимает больше времени. Но стоит понимать что если сайт визитка подходит тем компаниям которым в принципе нужно лиш представительство в сети, то для тех кто занимается в интернете бизнесом, нужно что то больше.

Исходя из вышеизложенного понятно что услуги оптимизации, продвижения сайта для больших и крупных сайтов нужно доверять только хорошо зарекомендовавшим себя компаниям занимающихся подобным видом деятельности не один год. Такие компании накопили приличный опыт и ни один рубль рекламного бюджета не будет потрачен впустую. Компании такого плана дорожат своей репутацией и своими клиентами. Ради ежеминутной прибыли они не будут рисковать потерей своих позиций которые даются очень нелегко в этой очень сложной работе.

Есть очень много предложений завлекающих своими низкими ценами от самых разных студий и компаний. Но нужно всегда помнить одну истинну - дёшего, не значит качествено. Экономить можно на выборе оптимальной стратегии продвижения предлагаемой специалистами чем на выборе фирмы однодневки которая живёт лиш сегодняшним днём, не имея ни опыта ни репутации в СЕО среде. Стоит ли рисковать своими деньгами ради шанса потерять всё?