Решил вернуться к теме продвижения и раскрутки, но немного в другом ключе. До сих пор я перечислял способы продвижения которыми можно заниматься самостоятельно. Подобные варианты подходят если сайт делается с нуля собственными силами и в его содержание вкладываются деньги из семейного бюджета. Но бывают ситуации когда сайт нужно как можно быстрее раскрутить что бы он начал давать доход. Это может быть и интернет магазин и даже просто сайт визитка какой то компании которая занимается обычным офлайновым бизнесом, или просто сайт владелец которого решил вложить свои деньги в то, что бы сайт как можно быстрее окупил всё в него вложенное и начал приносить прибыль.

  Я уже писал о том что на сайтах можно зарабатывать деньги. Но подход к этому может быть совершенно разный. Кто то приходит к этому уже имея свой сайт и решает - а почему бы и мне не подзаработать на своём сайте? А кто то изначально создаёт или заказывает создание сайта конкретно под какой то вид бизнеса. Но и в том и другом случае продвижение сайта в поисковиках является залогом успеха. А успех, как известно, стоит денег. Поисковое продвижение сайта которое можно заказать у проффесионалов - гарантия успеха Вашего бизнеса. В зависимости от того, какие цели поставленны перед сайтом - простое наращивание ссылочной массы для увеличения ТИЦ и PR или поток целевых посетителей из поисковиков, определяется и стратегия продвижения сайта.

   В интернете существует очень много предложений по продвижению сайтов, эту услугу предлагают и фрилансеры и СЕО компании. Выбрать среди них именно то предложение которое Вас больше всего устроит, довольно сложно. Можно потратить много времени на изучение портфолио, на общение в форумах по теме СЕО и фриланса. Но так и не найти предложение которое будет золотой серединой между ценой и качеством услуги. Что бы подтолкнуть Вас к более правильному выбору я хочу порекомендовать Вам СЕО компанию 10 ТОП хорошо зарекомендовавшую себя на рынке поискового продвижения сайтов. Посмотрите сами, эта компания предлагает не просто продвижение сайта а всё в комплексе, от юзабилити до оптимизации текстов и кода выдаваемого поисковым роботам. А это очень важно. Не верьте тем кто будет заверять Вас что достаточно прикупить побольше ссылок с грамотными анкорами и успех обеспеченн, это неправда!