Что же, пожалуй, начнем. В первую очередь посвящаю эту статью парням, которые хотят узнать о том, как нужно знакомиться с девушками. Наверное, многим из вас встречались девушки, с которыми хотелось бы быть вместе постоянно, не неделю, и не месяц а постоянно... Но как удержать такую девушку? Как правило каждая девушка это определенный случай... Могу лишь дать несколько важных советов:

1. В первую очередь следует знать, что девушкам, в основном, нравятся веселые парни. И это очень важно! Вряд ли девушке понравиться забитый, скучный серый мышонок... Поэтому в первую очередь запомните - перед знакомством нужно вызубрить хотя бы несколько рядовых фраз, при помощи которых можно без принуждения познакомиться с девушкой. В 90% случаях серьезные знакомства происходят в шутливом тоне. Поверьте мне это очень важно.

Такие же "рабочие" фразы вроде: "Девушка, у вас не найдется нескольких монет? Мама просила меня позвонить ей, когда я встречу самую красивую девушку на свете!" или что-то вроде следующего: "Простите девушка, у вас нет ничего тяжелого под рукой? Нет? Прекрасно, значит вы не прибьёте меня, если я попрошу сказать мне Ваше имя!" можно найти в Интернете в огромном количестве. Поверьте, оно того стоит. Тем более если вам попадется какая-нибудь "наученная" жизнью девушка. Тогда она вам может ответить, что-нибудь колкое. Например:

Парень: "Девушка, простите, а как Вас зовут?".

Девушка: " Меня не зовут, я сама прихожу!"

Важно в таких случаях ответить, а не «зависнуть»! И это главное! Поэтому лучше знать и сказать в таком случае что-нибудь роде:

Парень: "Девушка, простите, а как Вас зовут?".

Девушка: " Меня не зовут, я сама прихожу!"

Парень: «Я знаю! Я сразу понял, что вы, как счастье, приходите только к очень хорошим людям, например, к таким, как я! Кстати, меня зовут Алексей!».

В общем, главное не тормозить. Ведь, как правило, первые несколько минут очень сильно влияют на дальнейшее серьезное знакомство и отношения. Если ты «обломался» в первый раз, можно попытать счастье еще раз. Но если и в этот раз не повезло, то настаивать, надоедать не стоит. Лучше позже попробовать. 

2. Итак, вы познакомились, и удалось узнать не только Ее имя, но и телефон. Что же теперь второй этап. Это первые 10-15 минут общения. Старайтесь смотреть девушке в глаза, и как бы невзначай скажите:

- У тебя прекрасные волосы, такие мягкие, шелковистые… У меня страшное желание прикоснуться к ним…

И если у тебя чистые, ухоженные руки можно попробовать даже прикоснуться к волосам и как бы невзначай дотронуться до плеча девушки. Старайся побольше шутить, развесели девушку. Постарайся показать, что ты веселый, оптимист по жизни, но не легкомысленный.

Итак, первые несколько минут пройдены. Теперь главное грамотно свернуть разговор и «свалить». Но важно не забыть про свидание. Да! Нужно очень осторожно спросить. Например: «Ну что же, Настя, я вынужден удалиться. Мне так понравилась беседа с вами, что я непременно хочу вновь увидеть Вас. В N-го числа не идете на дискотеку (в клуб, на прогулку)?» В общем, постарайтесь намекнуть и дать понять ей что вы очень сильно заинтересовались девушкой. Это очень важно.

3. Ну по поводу первого свидания точных советов быть не может. Тут все зависит от Вас. Нужно лишь помнить о том, что волосы должны быть чистыми, изо рта должно хорошо пахнуть, одежда, пусть и не шикарная, но ухоженная. Я не знаю ни одну девушку, которая любила бы неряшливых. Как провести первое свидание можно узнать из интернета.

Также, тебе очень помогут самые популярные сайты знакомств на них можно отточить фразы для реальных знакомств в оффлайне.